АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3002
Фото: 0

Серебряный статус

3 002
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
27.08.13 - 07.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Каталонии!

Был в данном отеле с 27 августа по 7 сентября 2013 года. Туроператор Тез тур. Расстояние от аэропорта Барселоны около 70 км. Дорога заняла около 2 часов, так как до отеля практически всех отдыхающих уже развезли. После меня в автобусе осталось где-то 6 человек. В отель попал около 22 часов. На ресепшене была та самая Оксана, о которой здесь много сказано. Сразу же объяснила, что да как, и расселение заняло не больше 10 минут. На следующий день был футбольный матч Барселоны и она сразу же помогла найти трансферт до стадиона и билеты. За что ей огромное спасибо!

Номер. Ванная комната с ванной, небольшой балкончик, есть мини холодильник (ключи от него нужно брать на ресепшен), и тв. Номер небольшой и особо там не развернешься, однако в отели проводишь минимум времени и это не напрягало. Шумоизоляция в номере плохая, однако, по отзывам это во всех отелях в Каталонии.

Сервис. Сервис вполне приличный, Оксана русскоговорящая девушка и Марина в баре, остальной персонал прекрасно говорит на английском, так что проблем не возникало. Убирали каждый день, хотя, не смотря на оставленные чаевые, уборка оставляла желать лучшего. Под кровать, похоже, вообще никто не заглядывал. Так, что неприятное впечатление от персонала оставила только уборка в номере.

Еда. Еда на уровне. Разнообразием конечно не баловала, но все было достаточно вкусно. Фрукты всегда свежие и всегда была рыба и мясо. Из спиртного, виски, вермут, пиво, вино, сангрия и так далее.

Территория и месторасположение. Небольшая уютная территория с растительностью, бассейн, но я так ни разу не окунулся, так как море в 2 минутах ходьбы, пляж муниципальный. Ж/д станция в 5 -ти минутах ходьбы, электрички в Барселону ходят каждый час. Недалеко на пляже есть катера, которые ходят по побережью. Можешь выйти на любой остановке и оценить пляжи ближайших городков.

Гид от Тез-тура находится в соседнем здании. Если берешь экскурсии, то все объяснит. Где и куда можно самостоятельно сходить и на чем добраться.

WiFi – ест, но считаю, что дороговато – 5 евро в сутки, но если берешь на неделю, то дешевле, но все - таки дороговато.

Анимация – есть, но слабая. Хотя больше отдыхающие были пассивны.

Экскурсии . По поводу экскурсий, брал только те которые находились далеко, либо возвращаться приходилось поздно. А так рядом вокзал и можно ездить в любом направлении самостоятельно. Знание английского даже на начальном уровне вполне достаточно, чтобы не потеряться в Каталонии.

Так, что вполне могу рекомендовать этот отель для тех кто едет за позитивом, морем, красивыми местами и впечатлениями. Но если ехать просто валяться в отеле, то наверное стоит присмотреться к какому нибудь другому отелю.

Максим оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.03.14 15:04 (2 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)