АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1572
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
феврале 2014
22.02.14 - 08.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с подругой в этом отеле в феврале-марте 2014года...

Отдыхала с подругой в этом отеле в феврале-марте 2014года. Выбирали долго, читали отзывы...в итоге решили в Coconat. Мы не из особо придирчивых, оценивали все адекватно, исходя из специфики места, куда собирались и финансов.

Отель хороший, это могу сказать точно! Заселили нас буквально в течении 10 минут. Персонал очень приветливый, не надоедливый, убирались и все меняли каждый день, питьевую воду также приносят каждый день. Поломок никаких не было, разве что один раз, когда пришли с моря, не было воды, но это устранили буквально в ту же минуту, когда мы позвонили на ресепшен. Начитавшись отзывов о номерах Стандарт, все таки выбрали его. Если для вас очень важен комфорт, выбирайте Делюкс. Для нас было все вполне нормально, чистый большой номер, ванная, балкон, мебель конечно не новая. Окна у стандартов выходят не на территорию отела, а на улицу, она шумная и трещат провода, но в отеле мы находились только чтобы поспать, принять душ и переодеться, а после долгих прогулок никаким шумом нас было не разбудить)) Приятная небольшая территория, вся в зелени, небольшой бассейн, не лягушатник, вечером, если не хочется никуда идти, можно отдохнуть на территории (у многих отелей ее нет вообще). Завтраки хорошие, по крайней мере для нас. До моря РЕАЛЬНО идти 5 минут, не знаю, какими путями некоторые ходили по 15-20.... Расположение, как здесь уже многие говорили, удачное, море близко, до главной развлекательной улицы минут 20 пешком. Во время нашего пребывания в этом отеле молодежи почти не было (посетили отель Platinum - Так там вообще одна молодежь!)

По поводу моря: недалеко от отеля течет речка-вонючка, поэтому море возле отеля грязное, но если вы пройдете в северную часть Патонга, то там в 5 раз чище!. А вообще лучше ездить на другие пляжи, например Карон (тук-тук в одну сторону стоит 400 бат со всех).

В кратце об отдыхе: очень понравилось в Тайланде! Туда стоит вернуться еще раз! Посетили несколько пляжей, каждый хорош по-своему. Обязательно покатайтесь на слоне, сходите на массаж (очень здорово и дешево), посетите другие острова. Мы были на Симиланах - красота непередаваемая!

Тай - это не то место, где нужно сидеть в отеле и купаться в бассейне. Поэтому не выбирайте дорогой и шикарный отель, лучше потратьте больше денег на развлечения и удовольствия!

Отличного Вам отдыха!)))

Добавлено 24.03.14 15:31 (2 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 02.09.14

"тук-тук в одну сторону стоит 400 бат со всех" - со всех это со скольки ? Тук тук вы у отеля ловили или это маршрут ? На нём написано ( например " Патонг - Карон ") или просто в нужную сторону ? А во сколько такси выйдет ? Аренда авто ( не мопедов ) рядом есть ? У всех стандартов окна на улицу ? - не рекомендуете ? А какие номера внутрь отеля ? Можно поподробней ?

17:15 15.09.14

В тук-тук поместится человек 8, поймать его можно в любом месте, свободные обычно стоят вдоль дороги, больше всего их вдоль пляжа. На них не написаны маршруты, у водителей есть распечатки с фотографиями и названиями мест (пляжы, Будда и т.д.) и стоимостью. просто тыкаете пальцем, куда вам надо и все, можете поторговаться)) Такси, как ни странно, стоят столько же. С таксистом можно договориться, чтобы он вас забрал обратно в определенное время. В аренду транспорт не брали, поэтому не могу подсказать, но видела точки проката возле пляжа. В других номерах отеля мы не были, но как я поняла, да, все стандарты выходят на улицу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (2)