АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 468
Фото: 0
352
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2014
08.02.14 - 18.03.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Пампорово отдыхаем каждый год

В Пампорово отдыхаем каждый год и в этот раз выбрали отель Мургавец. Соотношение цены и качества вполне приемлемое,резервировали номер по акции ,так что получилось вполне бюджетно.Брали только завтраки.

Номер достался довольно просторный по болгарским меркам,с нормальной сантехникой,на 7 этаже ,с чудесным видом из окна.Чистый и для переночевать вполне подходящий. Большое количество шкафов-очень удобно разместили все вещи (в другом отеле приходилось держать на виду чемодан).Не берите номер окнами на улицу-там открылся ночной бар ,гремит до 3х утра,особенно в выходные-пятницу и субботу на такой громкости, что совсем не понятно как там можно находиться внутри,впрочем этот грохот скорее всего слышен везде. Будьте осторожны с дверью в ванну,она откатная ,без ручек,прищемить пальцы можно очень просто,что собственно со мной и случилось.

Горничные странные,дали чаевые...так она халаты подняла с пола и аккуратненько на кровати сложила. Не дали чаевых-поменяла все без проблем. Иногда попадаются халаты и полотенца ужасного вида,но если потребовать-меняют без разговоров.

Завтрак замечательный,все очень вкусно ,много,разнообразно.Мы были 10 дней и вполне есть что выбрать,чудесная выпечка!

Бассейн и сауны приноровились посещать в 7 вечера,когда все уходили на ужин. Просто замечательно плавать в бассейне одному. Сауны работало две-с разными температурами,так что любителям погорячее было где погреться)) А вот джакузи...на любителя,потому как вначале нашего пребывания вода была горячая ,но не очень чистая-много детей и собственно результат.Когда ее поменяли-она стала холодная,и смысла в таком джакузи нет.

Хорошая механа на первом этаже,готовят вкусно и приносят быстро,все очень понравилось,да и цены по сравнению с другими заведениями вполне адекватные,так что рекомендуем ужинать там. В супермаркетах есть кулинарии,и если не хочется тучного ужина легко можно перекусить там.Нам понравился тот что поменьше в размере,как то свежее там продукты и чудесный автомат с кофе за копейки.

Лыжи можно хранить в отеле,но мы оставляли их на склоне в гардеробе.Стоило это удовольствие около 3 левов в день,плюс возможность переодеться и оставить свои вещи.

Большой автобус до подъемников ходил не всегда по расписанию,но в принципе опоздания на 10-15мин не критичны.

В общем отель оставил очень положительные впечатления(если забыть про чокнутых горничных)! Скорее всего остановимся там снова.

Ну и еще минус-у меня был день рождения,отель себя не проявил никак.

Erika оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.03.14 18:01 (2 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Erika (4)