АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3918
Фото: 7

Бронзовый статус

1 819
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
06.03.14 - 16.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет, вот уже прошло 10 дней после возвращения из Тая...

Всем привет, вот уже прошло 10 дней после возвращения из Тая, дошли руки и до отзыва.

Тай, Пхукет, отель Тара Патонг, 06.03.14-16.03.14, Натали-турс

Перелет Трансаэро (вылет – Внуково, прилет Домодедово), без задержек в обе стороны. Вполне нормальное обслуживание, еду не ел, но со слов друга – тоже на уровне обычной самолетной кормежки, кормили 2 раза. Самолет – боинг 777-400, двухэтажный, расстояние между креслами обычное (по ощущениям меньше, чем в дальнемагистральных аэробусах). Развлечения – стандартный набор музыки/фильмов/сериалов. Для сна бесплатные накладки на глаза (хрен его знает как они правильно называются :)) Большой плюс этих самолетов – есть интернет и телефония (правда сам не пользовался, потому что рекламку нашел уже к концу обратного полета), на весь рейс анлим – 800 рублей.

Трансфер по прилету – микроавтобус, русский гид, дает всю необходимую информацию, вполне достаточную для тех кто в первый раз в Тае. По времени до отеля где-то час- час двадцать.

Обратный трансфер – большой автобус, также с гидом, который дает предполетную инфу, инфу по выезду из страны.

Сам отель оставил только положительные ощущения. Два входа – один выходит на 2 линию, второй – на первую линию. Заселение быстрое, на ресепшене русские девочки есть почти всегда, депозит – 100USD, который возвращается полностью при чек ауте.

Территория довольно большая для городского отеля, два бассейна, пальмы, птички, кошки :). Четырехэтажное здание, в некоторых номерах на первом этаж выход сразу к бассейну, в нашем в том числе, что очень понравилось. Номер небольшой, но вполне уютный, стандартный набор. Уборка каждый день, белье поменяли 2 раза. Вечером и ночью слегка (совсем чуть-чуть) слышна музыка с улицы. Завтрак вполне разнообразный и съедобный.

Вокруг отеля – все что душе угодно, рестораны среднего и дорогого уровня, магазинчики, ларьки с одежкой, обменники (везде курс примерно одинаковый, выгодно менять купюры по 100USD) массажные салоны (с собой забрать – 500-700 бат, прям там – до 2000, ну вы понимаете о чем я), да, к слову в отеле при заселении нужно подписать бумажку – если приводишь гостей необходимо заплатить 1000бат.

Из интересного – можно съездить на бесплатную обзорную экскурсию, очень понравилась экскурсия на катамаране «вокруг пхукета», огромное спасибо гиду – Игорю, просто made my day. На островах – красиво, но это на любителя, я к такой красоте абсолютно холоден.

Обязательно стоит посетить рынок – напротив стадиона Бангла Боксинг, фрукты и морепродукты в разы дешевле чем в ресторанах, готовят там же на втором этаже. К примеру, 2 большие креветки + 2 больших осьминога на гриле получились вместе с готовкой – 270 бат. Средний арбуз – 100бат, мангостины/рамбутаны – около 100 бат за кг, кокосы – 30-35 бат за штуку.

Средний чек в ресторане на двоих (первое, второе, «компот») – 2000бат. Самый вкусный том ям из попробованных – в ресторане Жасмин.

Также из интересного – посетили Yum Thai – кулинарные курсы, находится с противоположной стороны дороги от JungCeylon маркета. Очень много интересного узнали, приготовили аутентичный том ям и еще по 2 блюда (все блюда на выбор), стоимость трехчасового обучения – 1500 бат с человека. Для кулинаров – обязательно для посещения.

В целом – отель расположен очень удачно, довольно тихий, несмотря на близость к Бангла-роуд. Персонал отзывчивый, территория большая и чистая, в бассейне есть джакузи, кормежка (завтрак) сносная, ресторан при отеле очень вкусный.

Если что забыл – спрашивайте, все расскажу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.03.14 12:11 (3 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (2)