АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
2
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный. Были с 1 июля по 14 в 2008 году. Все что...

Отель нормальный. Были с 1 июля по 14 в 2008 году. Все что заявленно в проспектах так и есть.

Прилетели в 6 утра, и сказали ждать номер до 12 или до 2, подошли на ресепшен попросили пораньше. Дали 20 долларов (официальная доплата за вид на море), получили прекрасный номер на 8м этаже.

Сначала правда дали номер на 3м, вид хорош, но были проблемы с раковиной. (Позже познакомились с мужчинами, которых после нас заселили в этот номер, они сказали, что им пофиг на данное обстоятельство:). Потом дали номер тоже на третьем, но вид был похуже. Пошли ещё раз поменяли. С 3го раза получили все что хотели. Так что в 8 утра мы уже позавтракали и преспокойно загорали на пляже. Загорали обычно у бассейна, там арабов почти не было и никто не приставал. Анимация была. С утра гимнастика, потом аквоаэробика, водное поло,волейбол, танцы живота, просто танцы какие-то, детские игры какие-то. Каждый вечер в 9 представления,караоке, оркестр живой играл, бинго,конкурсы какие-то были, даже йоги выступали пару раз на гвозди ложились и какое-то фаер шоу было.

Полотенца меняли каждый день, стирают они их или переносят из номера в номер было не понятно, но мы надеялись на лучшее.:) Постель меняли. Тараканов лично я не видела, знакомые видели на улице.

Горничной оставляли по динару и полотенца всегда были, нечего не ждали.

Питание.Завтрак конечно скудненький, но повыбирать можно. Ужин нормальный. Было и мясо разнообразное и рыба разная. Не красная конечно. Один раз была какая-то очень вкусная белая рыба, мы ее аж по тарелке большой съели:) Помидоры, огурцы, закуски разные холодные, рис или спагети. Из десертов вкусный пудинг, пироженые тоже вкусные, три вида мороженого, тоже все обалденное. Фрукты давали. Арбузы,сливы, персики.

Добавлено 16.07.08 02:26 (1 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв