АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 6316
Фото: 11
531
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
10.03.14 - 24.03.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель средний, разместили быстро,номер супериор, восьмой...

отель средний, разместили быстро,номер супериор, восьмой этаж. Лейка в душе была не исправна, регулировать было сложно, плюс перепады давления, вода постоянно меняла напор и температуру. Убирали каждый день: заправляли постель,чтобы ее меняли я не заметила, хотя возможно смены и были.

Завтраки нормальные.

Делали массаж при отеле, все остались довольны.

В бассейне какая-то проблема с водой, уже через минут 10 нахождения в нем, у меня начинала размягчаться кожа (особенно это было заметно на кистях рук),как будто я лежала час в ванне при 40 градусах. Видимо сыпят какие то смягчители и слишком усердствуют. Брала интернет на сутки, в итоге смогла его поймать только на первом этаже у роутера. Не вижу смысла его брать, лучше сходить в кафе с wi fi.

Экскурсии если брать на улице,то все равно у кого, потому что все все равно стекаются к одному оператору и в один трансфер (как выяснилось). Поэтому выбирайте что дешевле, многие кстати делают скидки. Не советую брать экскурсии у [удалено модератором]. Ездили на реку Квай с ними, в итоге в нашем автобусе были и от других операторов, при чем они заплатили меньше, а номера в отеле нам достались самые худшие) по сравнению с той же [удалено модератором]. Еще были на Морском сафари (покупали у [удалено модератором]), на остров Рин не попали из-за каких-то военных учений, и нас отвезли на близлежащий остров, совершенно не оборудованный и с кучами мусора. Так же у них заказывали фотосъемку, тоже очень посредственно, если у вас есть свой фотоаппарат и кому снимать, лучше не пользуйтесь их предложением. Ходили еще на Альказар, ничего впечатлительного, не стоит того чтобы тратить время и деньги.(мое личное мнение, никому не навязываю).

Ездили на Самет с одной ночевкой, брали трансфер у того же [удалено модератором],а номер нашли на месте отель по соседству слева если стоять к морю спиной. Взяли по 450 бат с человека. Очень мало по сравнению с теми кто брал трансфер вместе в проживанием и питанием, они остались не довольны номерами в Малибу.

Добавлено 26.03.14 14:52 (2 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяша (3)