АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.10
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 5610
Фото: 86
Отзыв об отеле Sensimar Minos Palace (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал Парой в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых во всех отношениях!

Отличный отель! Дороговато для Греции, но стоит своих денег. Удивился еще при выборе, что отель не принимает с детьми до 16-ти лет - это действительно отель для спокойного, неторопливого отдыха.

При заселении нас удивили в прямом смысле этого слова. Прилетели утром, выстояли в душегубке на паспортном контроле, затем нас отправили гулять по отелю два часа. Посидели в таверне, но в целом устали ужасно, плюс день был очень жаркий. Но, когда мы вернулись на ресепшн на час раньше "назначенного", наш номер был готов и нам сделали бесплатный апдейт, поскольку номер, который мы бронировали освободиться только к вечеру! Бронировали номер в бунгало, а дали номер с sharing pool. Вида на море, ради которого бронировали бунгало не было, был вид на залив и городок Агиос Николаос, но свой бассейн.

Номер чистейший. Мебель и все оборудование как новое, только кровать оказалась из двух частей - разъезжалась. Неудобно, но можно пережить.

Кухня - отличная. Обслуживание в ресторане на высоком уровне. Брали НВ. В обед есть особо не хотелось, да и то были в отеле в районе обеда не каждый день. На территории отеля есть своя таверна. Хорошая кухня и нормальные цены, но огромные порции любого блюда. Большинство блюд можно просить делить на два, особенно греческий салат.

Оказалось правдой то, что написано во многих отзывах - цены на алкоголь в отеле завышены, но нас это особо не интересовало. Брали на ужин по бокалу вина или маленькую бутылку, хватало - не за этим ехали.

Пляж маленький. Больше мест на террасах для загара. Море было кристально чистым, но в последний день откуда-то прибило мусора. Сказали, что это большое "чп" и это очень серьезно. Старались, выгребали, но, понятно, купаться уже никто не стал. Но у нас был бассейн прямо в номере). Вины отеля в этом никакой, но если бы это произошло в начале отдыха, было бы обидно.

Идти на пляж близко, но обратно круто под гору. Разминка лишней не бывает.) Зато очень приятно вечером спуститься на террасы и посидеть там после ужина.

В отеле персонал на русском почти не говорит. Это факт и одновременно плюс. Английский понимают очень не плохо, даже официанты в ресторане поддерживают разговор весьма свободно. У персонала на одежде значки с флагами стран, на языках которых он говорит. Английский - у всех, у большинства немецкий, французский. Русский был буквально у пары человек, но говорить на русском они толком не могли. Зато пересеклись с парнем, помощником на ресепшн, который говорил на украинском) Его, кажется, вспоминали в других отзывах.

В 2 км от отеля центр городка Агиос Николаос. Приятное место. Дойти можно не спеша, без усталости, прогуливаясь по набережной. Назад, если устали - можно взять такси прямо в центре города на специальной стоянке для такси. 6 евро от центра Агиоса до отеля. В Агиосе на берегу озерка - отличные ресторанчики.

Ездили на Санторини паромом - рекомендую, абсолютно не утомительно. Впечатлений будет море.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

RG оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.03.14 20:33 (2 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 07.05.14

Подскажите, в отеле есть русскоговорящий персонал?

13:29 07.05.14

Скорее нет, чем да. Это упоминалось в моем и в других отзывах. Поэтому отель не очень популярен у русскоговорящих, не знающих иностранного языка, туристов. Я сам видел буквально несколько пар, говорящих на русском между собой, и переходящих на английский в общении с персоналом.
На ресепшене при нас не было русскоговорящих (хотя вроде бы они есть, но не в те дни, когда нам нужно было). В ресторанах тоже нет. За все время увидели мальчика-портье, который мог помочь объясниться с ресепшеном и одного официанта с именем Олег на бейджике. В ресторане понимают "пиво", "вино", проблем не возникает, но не больше. При знании английского проблем в общении никаких.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RG (8)