АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 5395
Фото: 7
814
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2013
19.09.13 - 09.10.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили на Тенерифе в середине сентября на три недели...

Ездили на Тенерифе в середине сентября на три недели. отдыхали в Лас - Америкас - огромный курорт, местных жителей почти нет - все отели. очень красивый, оживленный. мы жили прямо на "золотой миле" - это центральная цлица с кучей кафе, брендовых магазинов и развлечений. несмотря на тусовку в номерах было тихо, а в час ночи и город замирал - так что с маленьким ребенком нам было вполне комфортно.

Погода отличная была, правда в октябре вечера были уже совсем прохладные. Океан красив, но не пригоден для купания на мой взгляд - холодный, грязнущий. Ребенок только ножки намочил - на следующий день - температура. пляж тоже не понравился - серый и оооочень плотный песок. Загорать и купаться мы ходили на бассейн 4 корпуса - он подогреваемый и с соленой водой. просто сказка!!!! сами мы жили в третьем корпусе. сначала расстроились что нас не поселили в 4-ку, а потом наоборот - в тройке уютнее, жили на первом этаже с террасой, а дойти до 4-ки не составляла труда. до океана идти 3 минуты.

Итак по отелю: красивый очень! самый красивый на тенерифе пожалуй))))))) чисто. ухоженная территория. цветочки, мостики, тропинки. мы брали двуспаленный аппартамент. спаленки маленькие - ну а зачем большие??? кровати хорошие, белье белоснежное, новое. в ваной: собственно ванна, беде, большая раковина и унитаз. сантехника качественная чистая. кухня совмещена с гостинной, мебель вся из дерева, простая, но очень качественная, в канарском стиле. раздвижные двери из спальни и из гостиной ведут на терассу, с нее можно выйти через калиточку на улицу. на терассе два лежака, стол и стулья, сушилка, искусственный газон и кустики растений. оооочень красиво и уютно. с улицы вас не особо видно. на кухне есть духовка, кофеварка, плита, чайник на плите, ВСЯ! посуда, два холодильничка. уборка была каждый день, смена белья раз в три дня вроде бы. убирали хорошо. чаевые не оставляли. на ресепшине милые люди, говорят на английском. при выезде разрешили нам задержаться до 16.00 ч - чтобы детки могли доспать - хотя выселение там в 14.00 строго. за это им большое спасибо. на ресепшене так же есть большая камера хранения для багажа.

на территории 3 - го корпуса есть мини - аквапарк для деток, но вода была там холодная опять же, на территории 4 корпуса - деткая площадка. в 4-ке так же есть детская комната, но в нее не ходили. везде в округе атракционы - машинки, лошадки и прочие движущиеся мини карусельки за 1-2 евро. Ребенку вообщем скучно не было!

в пешей доступности супермаркет Меркадонна - все свежее (рыба морепродукты, овощи фрукты), и дешево!

в кафе Лас- америкаса питаться дико дорого. на троих взрослых и двух детей - 100 евро! и это тупо кафешка возле бассейна - ни тебе колорита ни особого вкуса - паста, томатный суп пюре. мороженное пиво сок. все!!! и за это 100 евро! на севере острова все гораздо вкуснее и дешевле. или например мы ездили в рыбацкую деревню Тахао на машине - ели настоящую канарскую картошку с соусами, толкьо что выловленную рыбу и морепродукты, полный стол, вино, чай, сок - за все про все 35 евро!!!!! так что лучше всего готовить самим либо ездить кушать куда нибудь по дальше)))))

на арендованной машине объехали остров - особенно понравились Лоро - парк, старые города Ла Лагуна и ЛА Оротава. В аквапраке "Акваленд" здорово, но очень холодная вода. Возможно в июле августе там супер! Вообще на севере острова здорово - очень аутентично, колоритные городки, утопает в зелени, местные там живут, но прохладнее и ветренее. на юге теплее, солнечнее.

шоппинг на тенерифе заслуживает уважения - те же Зара, Бенеттон, Бершка - это тебе не третьесортная одежда! оказывается качественная и красивая! и дешевле в разы. закупились там верхней одеждой, детей одели с ног до головы. Брендовые очки (рей бан, ДГ) стоят раза в три дешевле чем у нас в России. на подарки покупали мед, соусы, керамику, вышивку, вино Мальвазия. Соусы и вино очень вкусные, покупайте обязательно. Вообщем отдых удался. Тенерифе прекрасный и ооочень интересный остров, за три недели мы не все успели что хотелось - например не посетили вулкан Тейде. Лас америкас хороший курорт, европейский чистый город, на нашей улице тротуарчики по утрам мыли с шампунем))) везде полицейские - от одного вида которых чувствуешь себя в полной безопасности. русский мало - 5 % пожалуй, в основном британцы, немцы есть. очень много однополых пар. из всего этого чувствуешь себя раскрепощенным, никому нет до тебя дела - как раз то что надо для отпуска.

есть вопросы - задавайте с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид со стороны океана.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лас Америкас.

Добавлено 27.03.14 07:44 (4 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (3)