АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 687
Фото: 17
687
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
05.03.14 - 13.03.14
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Готовились к самому худшему...

Всем доброго дня, итак, никогда не оставляла отзывы про отели, но не на этот раз=)))

Хочется начать издалека, а именно с того, что не стоит опаздывать на регистрацию, т.к вам могут дать самые злосчастные места рядом с туалетом!)) Ну это, естественно, не относится к отелю...так вот))

Все бы ничего, если не новость от бортпроводника о том, что обратный рейс из Гоа в Москву летит с посадкой в Минеральных водах, на дозаправку (эта информация к сожалению не была озвучена в турфирме, ну да ладно) и летим мы не 6-7 часов, как летели туда, а 11!!!! Что за фигня???? Чем можно заниматься в самолете 11 часов, ну ладно, я могу и поспать, ну а вообще??))) кроме просмотра сериалов или чтения книг))

Ну хорошо, прилетели, встретили, едем в автобусе от аэропорта где-то часа 2, за это время гид рассказывает Вам о том, какую еду нужно попробовать, развеивает всякие мифы про мытье в душе с закрытым ртом=) Где лучше покупать продукты, куда можно съездить, в общем все обычные вопросы которые все задают=)

По прибытию, первое на что я обратила внимание это ухоженная территория и хорошо отремонтированный отель, а не разваливающееся и сыплющееся от времени здание! Так как приехали мы рано, то сразу же, бросив шмотки на рецепшене побежали быстренько к океану)) Ну...тут я впала в малютку- депрессию увидев огромное количество "черных" людей и мусор,который царил везде, и коров, живущих отдельной жизнью и идущих по намеченному пути)) Но все это только лишь потому, что я никогда не была в Азиатских странах) так что депрессия быстро закончилась под вечер...когда на пляже, в местном шеке мы попробовали фреш.... о чудо...это настолько вкусно! Без молока,без сахара, чистые фрукты и витамины;)

А ТЕПЕРЬ КОНСТРУКТИВ:

Океан: читый, почти прозрачный, волны бушуют, теплый, соленый настолько, что как подсыхаешь, становишься "белым". Лежаки есть, но они как правило принадлежат местным шекам (кафешкам) если заказываешь еду, то они бесплатны =) Очень много всяких "подружек", которые подходят и говорят "Привет, сэстра! Давай захади, кушать, давай пасматри маи парео, давай массаж, хорошо? Обэщаешь? Харашо" =) Купила я и парео себе красивое и массаж ног сделала, больновато( И клубнику, ананасы и КУПИ СЛОНА МАЙ ФРЕНД)) В общем если молчать или начинать торговаться, начиная рупий с 50 то сразу отстают xD А поторговаться они любят))

Что пробовали из еды? Омар, точнее лобстер, тигровые креветки, краба, шашлычок из рыбки, акулу так и не решили)) уж слишком она попахивала)) всевозможные фрукты, рис, лапшу, какое то знаменитое гоанское супер-спайси блюдо от которого хотелось только рыдать ахаха))Местные чипсики с пивом пробовали, клееевые ^^ Пробовали Old Monk, слишколм ядрен, но для профилактики необходим, а то мало ли что О_о А еще кушали чудо-лепешку с чесноком и сыром....мммммммм божественно)))ели почти каждый день)) Сделала заметку, что по приезду в Москву вся пища кажется пресной, ведь Индия славится своими специями и это оправданно;)

Что делали? Брали байки на прокат, ездили в Панаджи (примерно 1,5 часа езды), посетили ночной рынок, который работает только по субботам со всякой всячиной: шмотки,платки,специи,украшения,обувь,изделия из кожи, ну все там есть в общем, но дороговато..Также сами ездили на экскурсию на водопад Дудхсагар, кормили мартышек, потом на плантацию специй заехали, покатались 4 минуты на слоне за 600 рупий ( примерно 300 рублей) да в общем то и все, хотели в клуб съездить Havana club , но в связи с ожогом всего тела, пришлось лежать под толстым слоем крема)

Как в целом? Круто! Но мало, все таки 7 дней, действительно маловато для Индии =( Вернулась бы я снова? Возможно да, возможно нет, непонятно) Но факт того, что там все дешево остается фактом ;)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

это я на фоне водопада))

Фото туриста отеля

Пляж

ужасающая акулка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

ходят тут всякие))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

катались на слонах

Фото туриста отеля

Пляж

малютка-омар и крабик

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

таракашка на первом этаже

Фото туриста отеля

Пляж

акулка

Фото туриста отеля

Номера

фруктики

Фото туриста отеля

Территория отеля

туда прямо выход

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

кормили мартышулек

Фото туриста отеля

Территория отеля

наш корпус G

Фото туриста отеля

Территория отеля

улыбочку кричу я

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Едем в Панаджи

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

кормлю обезьянку

Показать еще
Добавлено 27.03.14 20:27 (3 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)