АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 5206
Фото: 32

Бронзовый статус

2 770
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Савдеповский пансионат

Попала я в этот пансионат бесплатно по путевке которую выдали на работе, чему была безумно рада, не смотря на то что дорога поездом в купе обошлась в приличную сумму. Ребенку на момент поездки было 2 г. 7 мес.

Брали билет поездом Н.Новгород - Новороссийск, а там трансфер от пансионата, который заказывала заранее, будучи еще дома (700 руб.)

Территория пансионата огромная, зеленая, красивые цветущие деревья, 1-я линия, до моря рукой подать, минус - бетонное уже порушенное покрытие дорожек, если ребенок упадет - остается без коленок!!!

Море отличное особенно для деток, мелкий песчаный вход, немного гальки, дети из нее строили замки и пр., есть пирс - с него ныряют кто постарше, мест на пляже хватало, есть деревянные лежаки (бесплатные)

Питание - очень хорошее, готовили вкусно, сытно! На ужин выпечка, конфеты, вафли!

Номера в бетонных двухэтажных корпусах, в принципе каждый номер изолирован от соседей, нам повезло по крайней мере и было именно так, да еще и с видом на море, в номере нет кондиционера, есть вентилятор, холодильник, стол, стульчики, кровати и шкаф, балкон большой, мебель была у нас новая, убирались через день, чисто, но ковры да... соглашусь с предыдущим комментарием, причем я его убирала под кровать, а уборщица все равно доставала и клала на место!!!

Вечером - дискотека, перед дискотекой - детские мероприятия, дискотека напоминает деревенскую))) Детям нравилось, бесились, бегали

На территории пансионата есть корт для большого тенниса, баскетбольная и волейбольные площадки, с нами отдыхала секция по тайквандо, они постоянно там тренировались) Наши мелкие детки вечерами там в мячик играли) Инвентарь выдают бесплатно, есть библиотека и раздолбанный тренажерный зал.

Для тихого семейного отдыха место отличное, есть рядом остановка с регулярными автобусами, такси до центра 100 руб., мы ездили сами в Дельфинарий, в центр Геленджика погулять по набережной, обязательно советую посетить аквапарк Золотая бухта! И меня впечатлил Сафари парк, большой, много животных!!

Кстати на территорию пансионата приходит агент у нее можно заказать любую экскурсию!!!

Лечения никакого!!! Ингаляции и минимум физиопроцедур, массаж платно!

Уехали отдохнувшие, посвежевшие, загорелые!!! За полную стоимость еще раз не поеду точно, но воспоминания очень хорошие остались!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.03.14 14:45 (2 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)