АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
528
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
14.03.14 - 18.03.14
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасно для 3-х местного размещения!!!

Здравствуйте! Ездили в Прагу втроем с подружками. Выбрали этот отель, прочитав хорошие отзывы! Но я РАЗОЧАРОВАНА ВЫБОРОМ!!! Для начала хочу подтвердить все положительные отзывы об отеле: чистый, уютный, сан.техника в номерах исправная, завтрак для трешки разнообразный (все 3 раза ела разные блюда!), до центральной площади действительно 15-20 минут пешком. Кто едет вдвоем очень рекомендую!

Но В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ НОМЕРА ДЛЯ ТРОИХ ГОСТЕЙ. Мне, как самой низкой из подружек, пришлось спасть на маленькой раскладушке!!! Это действительно была узкая, низкая и короткая раскладушка, ноги даже периодически свисали, а еще она тряслась, когда я переворачивалась :)) Если бы мы знали раньше, я бы никогда не забронировала этот отель, но таких отзывов я нигде не нашла. Отель предлагал бронь в двухместный номер с дополнительной кроватью для взрослого, заплатили мы за третье место, как и за два других. На ресепции нам с удивлением сказали, что отель рассчитан только на двухместное размещение и у них в принципе нет доп.мест для взрослых!!!

Я знаю, что бывают комфортабельные евро-раскладушки для взрослых, но таких раскладушек в этом отеле нет!!!

Короче номер нам сразу не поменяли, сказали все занято. Предложили на следующий день ждать до 12-00 и рассмотреть номер с диваном, предупредив, что на диване будет менее удобно, чем на раскладушке. Мы решили не экспериментировать т.к. у нас были планы уйти гулять с самого утра, мы решили не мотаться из номера в номер, ведь ночевали мы всего три ночи.

Добавлено 28.03.14 18:12 (1 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв