АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1819
Фото: 39
Отдыхал С семьей в
марте 2014
13.03.14 - 23.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции!!!

Отель действительно 4*+

Отреставрированный, чистый, аккуратный, свежий, уютный. Оформлен в спортивном стиле хай-тек, на каждом этаже фото спортсменов всех времен, с памятных соревнований и тп. У отеля 6 лифтов.

На рецепции всегда работает русскоговорящий персонал. Особенно хочется выразить благодарность менеджеру Андрею, который терпеливо и безукоризненно решал все наши проблемы с улыбкой на лице.

НОМЕР. У нас был СТАНДАРТНЫЙ 638 с диагональной нестандартной планировкой, что даже очень интересно и удобно(как оказалось).Очень светлый, с большими окнами (либо балкончиком). Вид у нас был на бассейн, да и море тоже было видно. Двухслойные шторы – для тех, кто любит поспать и спрятаться от солнышка. Огромная двуспальная кровать. Кондиционер работает исправно. Телевизоры большие, новые, показывают 4 русских канала. Шкаф маловат, но комод очень большой и вместительный. Ванная комната тоже просторная. Единственный минус - нет фена. Но его можно взять за депозит 200 шекелей на все пребывание. Есть пустой мини-холодильник, и чайный набор.

Номера Делюкс отличаются от Стандартных наличием фена, большим балконом, и плюс тремя квадратными метрами. В некоторых делюкс номерах устаревшая мебель, и какие-то шумы от вентиляции. Пришлось менять номер. Поэтому наш Стандарт мне понравился больше. Совет-не переплачивайте и берите СТАНДАРТ!!!

УБОКА. Примитивная, обычная. Полотенца меняли каждый день, заправляли кровать. Но ни разу не пропылесосили и не вытерли пыль.

При отеле 2 БАССЕЙНА, один из которых еще не работал. Но и одного хватает всем. Около бассейна очень много лежаков, и под пальмами, и на травке, и на солнышке – на любой вкус. Тут же бар-пиво, соки, газировки, мороженое.

САУНА…единственное, что в плачевном состоянии. Раздевалок нет, поэтому приходить и уходить нужно в купальниках. Парилка крошечная. Джакузи булькает, массажирует, водичка теплая. Тут без изысков.

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ весьма большой, очень много снарядов и разных машин. Для спортсменов-плюс.

ТЕРРИТОРИЯ небольшая, это не Турция, и не Египет. Но ухоженная, зеленая, газоны подстрижены, кругом цветет ярко красная герань. Очень живописно.

ПЛЯЖ В 5-7 минутах ходьбы от отеля. На пляже мелкая галька с песком. Заход шикарный – плавный, ни корралов ни камней. Спец.обувь не требуется. МОРЕ круглый год одной температуры 23 Градуса. Сначала бодрит, но потом привыкаешь и выходить не хочется. Лежаки бесплатные, но на них нужно каждый день брать ваучеры на рецепшене.

Самый огромный плюс отеля – ПИТАНИЕ. Один из немногих отелей в Эйлате на ВсеВключено. Это было действительно вкусно и кашерно. Большое количество свежих овощей, салатов, зелени, соусов, приправ, булочек, хлеба, молочной продукции, дессертов. Мясо, птицу рыбу здесь готовят невероятно – все тает во рту. РАЙ ДЛЯ ГУРМАНОВ!

Получили огромное удовольствие от путешествия, в частности от отеля. Буду рекомендовать как друзьям, родственникам, так и туристам.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Лобби,где проводятся вечерние шоу

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Лобби

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Бассейны

Фото турагента отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 28.03.14 18:43 (2 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 04.04.14

Отель не так давно прошел полную реконструкцию поэтому находится в очень хорошем состоянии. Пожалуй единственный, если не минус, то хотя бы момент на который следует обратить внимание - это размер стандартных номеров. Они не очень большие и туда не селят больше 2-х человек, поэтому если едете с детьми, нужно брать номер побольше.

17:25 24.05.14

Валентина, спасибо за отзыв. Все подробно. Единственный вопрос-как ситуация у вас складывалась с паспортным контролем и осмотрим багажа? Как относятся кг туристам-одиночкам:не уже ли действительно такие туристы-это потенциальный объект для досмотра и допроса ?

19:51 23.07.14

В израиле всегда жесткий контроль, ничего в этом страшного нет)

15:49 31.07.14

Про паспортный контроль писал в своем отзыве, очень жесткий контроль при вылете. По поводу лежаков на пляже, если вы в отеле находитесь более 7 дн.то для вас они бесплатны.

17:44 12.09.14

осмотр багажа-это отдельная история. Могут попросить открыть чемодан и перероют все до трусов.Так было у нас с каждым 3-ьим. Одна девушка просто расплакалась - не выдержала такого накала страстей. До этого к Вам подходит человек и задает вопросы типа "с кем вы тут отдыхали" "ездили ли вы на экскурсии" "передавал ли вам кто нибудь что-нибудь" "кто собирал ваш чемодан" "теряли ли вы из вида ваш чемодан" и тп .вообщем меры безопасности очень высокие. У меня случилась ситуация,что родители прошли паспортный контроль раньше: я стояла в очереди через человека от них.И вот подошла моя очередь и они спрашивают вы с кем? я говорю с родителями. -а где они? -они только что прошли. -они что,вас бросили??ГДЕ ВАШИ РОДИТЕЛИ??? И попросили отойти меня в сторонку для выяснения обстоятельств. я так бы и стояла, пока папа через 15 минут решил узнать где же все таки его дочь и через стекло мы уже обьясняли знаками таможенникам что мы родственники. Вообщем в аэропорту будьте крайне собранными,господа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация