АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1226
Фото: 0
133
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2014
25.03.14 - 28.03.14
- Воздержался

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель из недорогих 4*

Основной плюс отеля - его расположение. Он находится недалеко от трамвайной остановки (2 минуты до метро) и от двух станций метро (пешком 15-20 минут). При желании прогуляться пешком минут за 40 можно дойти до Собора Святого Стефана и других центральных достопримечательностей. В окружении отеля большого количества интересных кафе не заметили, а вот если идти в сторону Венского Университета, то можно встретить много разных заведений.

При проживание в отеле чувствовали себя австрийской аристократией годов 40-60х, т.к. интерьер отеля выдержан соответствующем стиле: резные стулья, мебель, ковры на полу, много зеркал. Завтракали в большой шикарной столовой, так же в отеле красиво и по-старинному оформлены холлы и коридоры.

Наш номер для троих был самым большим на этаже и очень просторным. Большая прихожая и большая комната, но вот в ванной не развернуться. Окна во всю стену, светло, но в холода, мне кажется, от них может дуть, т.к. рамы старые. Есть маленький телевизор, много каналов на разных языках, 1 на русском. При заселении каждому гостю выдают карту города на русском языке. В шкафу много вешалок, бесплатный сейф с кодом. В целом номер всем хорош, за исключением ванной: очень уж она маленькая и темная. Но все хорошо работало, в душе висел шампунь-гель-2-в-одном. Воду в Вене можно пить даже из крана, она горная, чистейшая.

Завтраки разочаровали. Во-первых, чай и кофе наливают по карточкам (т.е. больше одной порции примерно на две чашечки вам не выпить). Во-вторых, столик с самым привлекательным расположением (у окна) надо заказывать отдельно и за деньги. В-третьих, сами завтраки очень скудные. Из горячего только вареные яйца, все остальное типа омлета или яичницы - за дополнительную плату. Нет тостера и даже белого хлеба. Но все, что было, было в принципе вкусно. Хлеб свежий, соков несколько видов, много джемов. Колбаса, масло, сыр, мюсли, булочки, йогурт. Наесться можно. Гостей обслуживают милейшие девушка и старушка.

По большому счету, единственное, из-за чего мы остались недовольны отелем - это интернет. То, что он в 4* платный, еще полбеды. То, что он стоит 9 евро за 24 часа тоже можно перетерпеть. Но если вы за доступ в интернет все-таки решили заплатить 450руб., то он вам будет доступен только с одного устройства! Т.е. если вы сначала зашли с телефона, то и все оставшиеся 24часа вы сможете пользоваться интернетом только с этого телефона. Отключить там вайфай и зайти, например, с ноутбука, уже не получится. Придется выложить еще 9 евро.

А так, если не считать беды с интернетом, отель можно рекомендовать.

Добавлено 29.03.14 16:25 (2 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)