АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
марте 2014
16.03.14 - 27.03.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых для пар

Были с супругой в этом отеле с 16-го по 27-е марта 2014 г., хотя должны были,как обычно, отдыхать в соседнем отеле Leonardo Club (замена произошла в последний момент по инициативе тур. агенства). Получилось удачно: вместо переполненного отеля с постоянно гомонящей публикой, с не очень чистой территорией и даже местами с неприятными запахами, мы жили, можно сказать, в эксклюзивных условиях - тоже на первой линии, но в соседстве с немногочисленной и даже, как казалось, с более культурной компанией туристов, свободными и чистыми пляжем, бассейном и сауной. Везде и всегда были доступны полотенца и вода в неограниченном количестве, что важно в такую жару (до 30-ти и более градусов).

Отель после ремонта, который, правда, местами продолжается в вялотекущем режиме. Жили на 5-м этаже, с которого открывается прекрасный вид на море (все остальные номера смотрят туда же, но на нижних этажах, очевидно, нет такого эффектного обзора). Номер хороший, вот только слышимость между номерами и коридором большая и дверь в туалет/ванную удивляет - стеклянная и негерметичная.

Персонал высокопрофессиональный. Особенно хочется поблагодарить Наталью, работающую на рецепшн, и Иосифа (yousyf ? - так написано на бейджике), который работает в ресторане, всегда приветливо нас встречал и с которым мы в конце-концов подружились. Конечно, это не вариант "все включено" (у нас были завтраки и ужины), но питание превосходное - все блюда свежие и разнообразные. Уборка в номерах была организована нормально, а вот вне номеров - не всегда.

Территория отеля ухоженная, хотя местами напрягает искусственный газон. Природа вокруг суровая - мало зелени вне обжитых мест и в море, конечно, купание своеобразное. Это уже дело вкуса, но нам, живущим в большом городе, всегда комфортно отдыхать в местах с преобладающей природой, которая плохой не бывает. Из развлечений рекомендую самостоятельную (только так!) поездку в Иерусалим, спортивную прогулку по косе в сторону Иордании от отеля Leonardo Club, поездку в заповедник Эйн-Геди и даже подъем на ближайшую гору.

Вряд ли можно рекомендовать этот отель для семейного отдыха, особенно с маленькими детьми (для них мало чего предусмотрено). В целом это была до сих пор наша лучшая зарубежная поездка на отдых вдвоем.

Фото туриста отеля

Прочее

Стена плача в Иерусалиме

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 30.03.14 12:28 (2 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 08.04.14

Отдых не лучший,а скорее не плохой вариант по цене для молодых пар без детей и без особых требований,туристам которым есть с чем сравнивать-не сюда.

22:11 11.04.14

Этот отель не сравним с соседним Leonardo Club - там семейный, а тут - спокойный и солидный.
Так что, вам крупно повезло. Отель подходит и для пар, и для тех, кто едет один.

На сегодняшний день это один из лучших отелей на израильской стороне Мертвого моря!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв