АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2328
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
15.03.14 - 28.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс

Хороший отель, неплохой завтрак, мало тайского только. Лучше всего жить в бунгало, были в бунгало у моря, лучшие номера 723-728, не шумно, как у дорожки вдоль пляжа. Убирала номер таечка, отлично, такие фиуры делала из полотенец и с цветами, супер.

Пляж хороший, море отличное, только водна в основном, но ничего, "покатались" на волнах. Нашел за камнями кораллы и много рыб, первый раз с семейкой рыба-луна встретились, папа и мама см 30 в димаметре и их ребенок-приятный головастик.

Единственный "жирный" минус много собак, на улицах и пляжах, которые могут, молча, укусить, при этом не вздумайте пробовать воспользоваться услугами по прививкам "Bangkok Hospital", который рядом на центральной улице Самуи, запросили 36 000 бат за имуноглобулин, который у нас ставят только в стационаре и под наблюдением, плюс основные привики, итого до 50000 бат, при этом "Ингострах" не оплачивает прививки от укусов, странно для таких мест... Если случится, не теряйтесь и сразу в "Siam International Hospital", 200 бат на такси, а там по 700 бат прививка, 4 раза, через определенные дни.

Очень был разочарован, так как не первый раз в Тайланде, и 2 на Самуи, по поводу дня рождения, всегда очень хорошо поздравляли. в Самуи 2012, на Бо Пхуте в отеле французкое шапманское в ведерке со льдом, корзину фруктов, тор испекли, пели песни персоналом у бунгало. так и везде, стараемся на свои дни рождения на море уезжать. Так тут в отеле даже ничего подобного нет.

По экскурсиям скажу одно, не слишком доверяйте своим гидам, и тем более ничего не берите на пляже, где умудряются при стоимости 4000 бат на 2-х за рыбалку, просить 6000 бат депозит, далее ждите и ждите... Опирайтесь только на отзывы туристов в инете, например, в Tripvisor, например по прогулке на яхте "Red Baron".

Фрукты брать лучше на базарчике, но мы брали на централкьной улице в фруктовом магазинчике, напротив "Bangkok Hospital", метров 800 от отеля, дешевле и надежнее, таец скидывает цену, торгуйтесь. А обалденные арбузы на той же улице рядом с машины или лока, 15 бат за 1 кг.

Резюме: отель хороший, особенно для "трешки", кормят нормально, но ужинать лучше в ресторанчиках рядом, берег и море отличное.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 31.03.14 10:22 (2 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 07.05.14

Виктор, как попасть именно в бунгало у моря от 723 до 728? У нас забронировано бунгало. Буду очень благодарна за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victor (2)