АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1955
Фото: 36
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
16.11.13 - 26.11.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это моя первая поездка за границу. Я под большим...

Это моя первая поездка за границу. Я под большим впечатлением от страны.Мне было очень спокойно и комфортно. В номере было хорошо.Убирали каждый день.Постельное белье меняли раз в 3 дня.В виде комплимента в номере были фрукты и бутылка мин. воды.По ТВ нашли 1 канал, но не сразу.Вещание идет на 1 час позже.Немного напрягали муравьи в номере.Ну куда от них деться,они там местные жители.Очень много их было у зеркала.В кровати обнаружены не были.Обработка от муравьев проводилась раза три за 10 дней, что мы там были.

Питание нормальное.Не ах, но съедобно.Ну я в еде не придирчивая.Многие жаловались, что еда однообразная. Ну так не надо в тарелку за один раз кидать и макароны и картошку и рыбу и мясо и курицу.На столе всегда минер.вода.Многие забирали со стола.Мы стеснялись, покупали в магазине.Вечером , за ужином всегда пела девушка.Некоторые песни даже по-русски. Было очень приятно.

Погода,в конце ноября оказалась для нас то, что надо. И покупались и позагорали.И не холодно и не жарко.Зонты, лежаки и полотенца-бесплатно.Было два прохладных дня.Даже шел дождь.Ну для разнообразия мне даже понравилось.Пять раз в день там призыв к молитве. С мечети слышно по всему пляжу и отелю.Первый раз услышали в 5 утра.По приезду спать легли в час ночи и в пять утра как заголосят.Мы думали случилось что-то. Когда разобрались в чем дело просто посмеялись от души.Администратор в отели русская женщина.Всё объяснила, на все вопросы ответила.Не понравилась тем, что мне надо было что-то узнать, она ответила:"если я не в костюме,значит у меня сегодня выходной. Можете ничего не спрашивать". Ну трудно ответить что ли. Я бы ответила.

Из экскурсий брали Дубай, Абу-Даби (столица) и сафари по пустыне.В Дубае была очень милая украинская девушка экскурсовод.До сих пор ее вспоминаю добрым словом.Очень внимательная ко всем.Следила чтоб никто не потерялся. Экскурсовод по Абу-Даби совсем не понравилась.В конце автобуса ее было совсем не слышно даже в микрофон. Сказала, что бережет горло.Мы не услышали НИЧЕГО.При задавании вопросов, сказала "копите вопросы,отвечу только в конце экскурсии". К концу экскурсии нам уже ее ответы были не нужны.Странная женщина! ну а столица прекрасна! Обязательно посетите Мечеть шейха Зайеда.Развлекательный центр Феррари, тоже очень интересно.Сафари по пустыне и ужин у бедуинов очень понравился.Экскурсовод Абдулла нас просто покорил.

На пляже много немцев и русских. Все доброжелательны.Правда, подруга застала момент как русские делили лежаки.говорит было шоу.Ну я этого не видела.

И как пожелание, старайтесь следить за своей речью.Многие арабы учились в Советском Союзе. Они прекрасно понимают о чём мы говорим,а русский мат тем более.

Обязательно приеду в ОАЭ еще раз.Может быть в другой штат. Но приеду.В целом я в восхищении!Почитала негативные отзывы. Многое зависит от вашего настроения, от умения быть оптимистом в любой ситуации. Если нужен тихий спокойный отдых, то вам сюда!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 01.04.14 12:39 (2 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 03.04.14

Светлана! Скажите пожалуйста экскурсия в Абу-Даби сколько по времени ехать до столицы. И какова стоимость. Спасибо.

23:27 03.04.14

у меня осталась распечатка с экскурсиями.
Обзорная экскурсия в Дубай-обед,дворец шейха,Парус,Мадинат Джумейра,набережная,роуд Шейх Заид,Остров Пальм Джумейра, аквариум, шоу фонтанов, башня Бурдж Халифа.время с 11до 22 .Взрослый 100$,детс 70$/
Обз.экскурсия в столицу ОАЭ-посещение самой большой мечети,обед,Эмиретс Палас,этническая деревня, Феррари,площадь символов.Время 8.30-19.00. Взрослый 150$, детс.100$.
Пустынное джип-сафари-ужин включен, катание на джипе в пустыне,верблюде,арабские танцы, рисование хной. Время 15.00-22.00.Взрослый 80$,детск. 60$.
Еще предлагались поездка в Оман,экскурсия в Шарджу,торговая поездка в Дубай,Побережье Индийского океана,вечерняя охота на крабов,горячие источники в Рас Аль Хайме,Марокканские бани, аквапарк Атлантис,парк аттракционов Феррари.
Но это цены и экскурсии на ноябрь 2013 года.
До Абу-Даби ехали долго. Вот точно не скажу.Просто не помню.

20:35 04.04.14

Светлана !Спасибо.А не подскажите можно расплачиваться долларами или евро?

21:44 04.04.14

за экскурсии платили долларами.Недалеко от отеля есть магазин Корифур, там обменный пункт.Меняла евро на дирхамы, чтобы сделать покупки в магазине. В общем,с собой брала и доллары и евро.

16:54 05.04.14

Светлана!Последний вопрос -ходит ли бесплатный автобус до Дубая?Завтра вылетаем в этот отель.Спасибо.

18:05 05.04.14

На автобусе не ездила. И вроде никто про это даже не говорил.Там очень много такси,просто на каждом шагу сигналят, предлагают подвезти.Ну это платно, конечно.До Lulu - 5 дирхам.А больше своим ходом мы не выезжали.Хорошего вам отдыха! завидую немножко!

20:55 15.05.14

Автобус есть.Бесплатный.Три раза в неделю в 15-00 до г. Дубаи .Назад в 21-00 успеваешь на ужин.Запись на ресепшн.Мы пользовались и очень довольны.

13:14 05.06.14

Девушка в отеле очень вниматеоьная.спасибо ей за помошь. Вы бы без английского языка ничего бы не добились ни на ресепшен ни в администрации,ненадо плохо писать про Людмилу,она молодей! В критических ситуациях вам и гиды не помогут, а она помогала туристам попавшим в беду- сломала туристка ногу,Людмила на своей машине в госпталь ее отвозила.Много было случаев где она реально помогалаю Потом учто администрации отеля пофигу что с вами...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы СВЕТЛАНА (1)