АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1301
Фото: 7
Отдыхал Парой в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, отличный остров!

Расположение у отеля прекрасное - в самом центре, море отличное, вход в воду без камней, отливов не бывает, глубина достаточная для нормального плавания. Территория красивая с большим количеством зелени. Очень понравился бассейн. Прямо на пляже, и главная улица в одной минуте пешком. Персонал доброжелательный и предупредительный. Одна деталь, иллюстрирующая всё: при выселении я забыл в номере очки. Сотрудники отеля нашли их и успели привезти в аэропорт, пока мы еще не улетели!

Номер был очень чистым и просторным. В отеле есть на выбор бунгало, виллы и номера в небольшом двухэтажном здании. У нас было бунгало, до пляжа 30 шагов. Много всевозможных вариантов на завтрак. Свежевыжатый сок! И даже массажистки отельные понравились, работают на совесть, а не просто "гладят". Мы ездили от Asiahotels.ru, их гиды помогли нам при заселении выбрать лучший вариант номера, а потом контролировали все вопросы по телефону, было удобно. Побывали на острове Тао и ездили на ночную рыбалку - потом выловленную рыбу отельный повар нам приготовил в фолге на углях, мы чуть пальцы не съели вместе с ней! :)

Самуи - это идеальный вариант отдыха в Таиланде, потому что тут и природа, и пляжи прекрасные, и чисто, и есть чем заняться. А лучшее время его посещения - с апреля по октябрь. В ноябре и зимой идут дожди, не напоритесь!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.04.14 15:54 (1 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 04.06.14

Добрый день! Мы планируем осенью посетить Самуи, и я хотел бы спросить насчет ночной рыбалки, стоит или не стоит ехать? В январе мы были на Ко Чанге и были на дневной рыбалке, и что-то, как то не особо было, вот хочу теперь узнать насчет ночной)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация