АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
марте 2014
22.03.14 - 02.04.14
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

При указанном размещении в корпус ОЛИМП в путевке...

При указанном размещении в корпус ОЛИМП в путевке администратор санатория разместил в корпус АРЕНА, который находится примерно в 1,5 км от основного корпуса в получасе пешим ходом. Организовывается автобус, но ходит он 3 раза в день (завтрак, обед, ужин) и в перерывах между процедурами приходится сидеть где попало.

При размещении в АРЕНЕ в корпусе САЛЮТ не организовано никакого гардероба, чтобы сложить вещи, так и приходится таскаться по всему корпусу с пакетами и куртками.

Из еды одна КАРТОШКА (!!!) 3 раза в день!

За столиками для всех не хватает мест, приходится ждать освобождения столиков как в дешевой забегаловке

Почти все процедуры платные, терапевт не назначает никаких существенных лечебных процедур, мотивируя это тем, что либо "вы слишком молода, что у вас там лечить", либо "вы слишком стары, что УЖЕ у вас там лечить".

Бассейн маленький, все купаются как в лягушатнике, при количестве человек примерно 25 уже негде плавать.

При размещении в корпусе АРЕНА в здании не организовано никаких развлечений, сюда приходишь только для того, чтобы поспать и телевизор посмотреть.

В организованных автобусах от корпуса АРЕНА до САЛЮТА для всех не хватает места, приходится забиваться как в маршрутку в час пик

Крайне не советуем посещать данный санаторий. Но если уж Вас сюда занесло, выбивайте место в корпусах САЛЮТ, либо ОЛИМП, иначе будете мучатся и постоянно ходить пешком туда-сюда, потому что автобус ходит очень редко и неудобно.

Санаторий не тянет на 4 звезды, за такое отношение к отдыхающим можно пару звезд смело снимать.

Необходимо разнообразить рацион шведского стола, а то от картошки уже воротит.

Если уж организуете корпуса где-то не пойми где, то и автобусы организовывайте чаще, либо вообще не селите в этот корпус людей, не издевайтесь!

Когда идет дождь организованы зонты, но в таких малых количествах, что на всех не хватает.

НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!!!! САНАТОРИЙ УЖАСНЫЙ!

Добавлено 02.04.14 16:16 (1 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 08.04.15

Полностью поддерживаю, тоже разместили в Арене-это ужас.С детьми намучались ездить на автобусах. Шведский стол это нечто,возьмешь вместо 1 котлеты,2 -тебя повара готовы взглядом на месте уничтожить,всего очень мало,невкусно-одни мучения этот санаторий и расстройство. Совдепия в квадрате.Даже за те деньги,что мы платили (15%) туда бы ни за что не поехала,если бы знала,а уж за полную стоимость в этот сезон,можно выбирать любой отель класса Люкс и Премиум в Турции.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв