АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1318
Фото: 31
Отдыхал Парой в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель так себе, но Индия впечатлила

Добрый день! Наконец-то собрался с мыслями после отдыха, чтобы тоже оставить свой отзыв по отелю Sun city resort. На самом деле, Индия- страна контрастов. И понять, а тем более полюбить эту страну получится не у всех. ГОА, скорее всего это пляжный отдых. Но обо всем по порядку.

Мы с женой Ириной отдыхали и жили в отеле с 18 по 29 января 2013 года. Очень приятно было попасть с московских морозов в индийское лето. Первое не совсем приятное впечатление по приезду, это любовь наших соотечественников к чрезмерному употреблению спиртных напитков. Как в самолете, так и на паспортном контроле в индийском аэропорту. Немало людей было просто в «хлам».

В аэропорту встретили представители принимающей стороны и обеспечили доставку нас и других отдыхающих до отелей. Я немало времени провел на этом сайте и приблизительно знал чего ожидать в отеле. У вывески при входе в отель была отцеплена с одной стороны буква «I» в названии. Так она до конца нашего отдыха и висела. Заселили быстро, почти сразу по приезду. Номер у нас был «de luxe», но таким его, конечно, признать было трудно. Как писали предыдущие отдыхавшие в этом отеле, отель якобы продается и денег в него никто толком вкладывать не хочет. В номере как бы убрано, но это только поверхостно. Вообще убирались и меняли белье каждый день. Мы оставляли 20 рупий чаевых на кровати за уборку, у них так принято. Первые два дня, конечно, было не очень комфортно от ихней чистоты, но потом привыкли. Так получилось, что мы в отеле только ночевали. В санузле постоянно запах, сколько не проветривай.

Вообще если осуществляли бы должный уход за отелем, то из него можно было бы сделать конфетку. Территория у отеля большая, но не сильно ухоженная. Бассейн большой, вода теплая. Горка, которая у бассейна не работает уже давно, и наверное уже и работать не будет. Цены в отеле на еду почти такие же как и в других шеках.

Были на водопаде Дудхсагар, на плантации специй, в двух католических храмах и одном индийском. Очень интересно, но только жаркая погода была для экскурсий. Этот тур мы заказали через гида в отеле. А вот на реку с крокодилами поехали уже сами. Направил туда нас, наш «знакомый» таксист, который возил нас почти половину отдыха.

Были на пляжах, Малый Вагатор, Арамболь, Тантра бич, Анджуна, Бага-бич. Везде понравилось. Хочу отметить, что после пляжа Бага-бич, если перейти в брод через речку и пройти еще метров 500 вдоль берега, то попадаешь на очень красивый пляж с крупным рыжим песком. Там одно кафе и пляж очень маленький, но уютный.

Мы обязательно посетим Индию не раз, особенно зимой.

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн в отеле

Фото туриста отеля

Отель

На территории отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Акула по гоански

Фото туриста отеля

Прочее

Водопад Дудхсагар

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Индийский ром с колой

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыба

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лепешки нан - очень вкусные

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Креветки

Фото туриста отеля

Пляж

Волны

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Живописно

Александр оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.04.14 18:37 (2 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 17.11.14

Подскажите: 1) в бассейне можно плавать всегда или есть по времени ограничения? 2)сколько минут идти до пляжа; 3)в отеле были сауна, тренажерный зал, джакузи? - они платные? сколько стоили в рупиях? был ли теннисный стол? Заранее спасибо

11:33 18.11.14

В бассейне можно плавать до темноты, потом в ночное время нельзя. До пляжа напрямую пять минут через хижины и лачуги. В отеле нет сауны, тренажерного зала и джакузи. Теннисный корт есть, но в жару не видел чтобы там кто-то играл.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация