АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 971
Фото: 2
664
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Welcome to USSR!

Для начала хочу сказать, что было немного грустно после великолепнейших Европейских отелей оказаться в этой гостинице. Отелем это назвать нельзя:)) Совершенно непонятная планировка здания, ужасный вид из окна - на стройку и сам отель (вид сзади). Почувствовал себя как СССР.

1. Размещение. Я столкнулся с таким впервые. Мы заказывали 2-х местные номера, нас поселили в 5!!! местные номера, хорошо, что хоть с участниками поездки. В позапрошлом году в гостинице "Охтинская" нас из-за такой ошибки поселили в номера бизнес-класса без доплаты. Номера так себе. Чувствуется прошлое. Из плюсов не могу ничего назвать. Из минусов - ужасный вид из окна, старую мебель, низкого качества воду из под крана (в ЕС ее можно пить - везде минеральная). Очень жесткие матрасы, розетки расположены крайне неудобно, в ванной комнате дурно пахнет. Но для 1 ночевки приемлемо.

2. Питание. В стоимость включен неплохой завтрак. Очень вкусные бутерброды, свежий морс, разновидности закусок, макарон и еще много всего вкусного:)) После Европы вновь стал привыкать к российской пище:)

3. Сервис. Ну, конечно, с Европой не сравнить, но для россии сервис неплохой. Хамства не встречал.

В целом хочу сделать такие выводы: отель не плох для ночевки, но не более. До станции метро 10 минут пешком. До Московского вокзала по-моему 2 станции по слухам, до аэропорта будет сложновато добраться недорого. А в целом вообще за такую цену вряд ли вы найдете предложение лучше, поэтому можно рекомендовать эту гостиницу:)) Приятных путешествий!

Фото туриста отеля

Номера

Очень жесткие матрасы

Добавлено 05.04.14 16:21 (1 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация