АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2072
Фото: 11

Бронзовый статус

2 072
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
15.09.13 - 28.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше свадебное путешествие в Испании.)

Всем привет! За границей отдыхали с мужем первый раз,поэтому сравнивать особа не с чем.

Прилетели в Барселону по испанскому времени в 5 часов утра. Тез тур нас встречал, сели в автобус поехали в отель. Ехать часа два не меньше, наш отель был самый последний в списке. В отеле были в 7 утра. Официально у них размещение в 12 часов, а выселяют в 10. Мы оставили чемоданы на -1 этаже и пошли искать море.) В первый раз нам показалось что идти далековато,но потом уже мы привыкли и это расстояние преодолевали минут за 10. По дороге много магазинчиков, можно купить одежду, еду , сувениров завались, много кафешек, еще там можно купить циновку, всякие надувные круги и матрасы.

Ожидание заселения были ужасным так как мы сутки не спали и в самолете это не удалось. (((( Заселили нас самых первых, часов в 11, не знаю может быть потому что мы были в футболках JUST MARRIED и у меня на голове была уже не "свежая" свадебная прическа. Номер дали на 4 этаже, балкон выходил на сторону улицы. Номер понравился! Мебель в хорошем состоянии,телек большой жк, две кровати сдвинуты вместе, еще есть диванчик,большое зеркало,фен есть, большой шкаф, кондей, на балконе столик и два пластиковых стула. Пол кафельный,холодный( Берите тапочки)) Розетки нормальные, переходник не нужен.

Убирались у нас каждый день. Ванна и туалет всегда были чистыми, застилали кровать ,мусор выносили. Но ощущения что пол не разу не мыли, местами был песок. Но для нас это мелочи.Полотенце меняли каждый день, мыло,шампунь и гели докладывали. Мы брали сейф на неделю, уже не вспомню сколько он стоил,но за все время пребывания у нас ничего пропало.))

Один раз к нам в номер откуда то забежала не большая ящерица, мы ее запустили на балкон и она отправилась в путешествие на балкон к соседям.) По телеку русских только 2 канала, один из них Первый.Еще есть радио в телеке,можно послушать. Ночью балкон всегда закрывали. потому что в сентябре уже прохладно и тем более слышно шум машин.

Еда нам очень понравилась! Мы брали полупансион. На завтрак давали яичницу, омлет, всякие жареные сосиски, сардельки, при чем разных видов! Колбаса,сыр, овощи, фрукты всегда были.Я объедалась арбузом.) Всякие печеньки, мини пироженки, желе. На завтрак все напитки бесплатно! Завтрак почти всегда был однообразным.менялись только сосиски ) На ужин все напитки платные,даже вода. Можно купить бутылку красного или белого вина и если вы его не допьете ,то официант вешает на нее бумажку с вашим номером и в другой раз принесет вам эту же бутылку. На ужин всегда что-то разное, несколько раз были морепродукты, но я их не ем поэтому ничего особа не могу сказать о них. Один раз поменяли ужин на обед. На обеде супов нету. Еще меняли ужин на сух паек если вдруг не успеваете.

На ресепшене есть девушка , прекрасно говорит и понимает по русски.Еще нам понравился бармен.)) На анимацию не ходили. В бассейне не купались. Зачем он нам если есть море?!!)))))

Wifi в отеле платный, не знаю сколько стоит мы не брали. Бесплатный ловит возле БасПланы ,там есть еще скамеечки, конечно не супер скоростной, но на сообщение ответить хватит.

Думаю отель подойдет для семейных пар с детьми и без, было много пожилых людей. Вообщем сам отель нам очень понравился!И еда и вообще все!!!Обслуживание очень хорошее!!!)))))

Теперь о самом Салоу и вообще о Испании:

Обедали мы в разных кафешках в Салоу. Цены все разные. На двоих уходило где-то по 20-25 евро. По дороге к пляжу , на углу, есть отличное кафе там можно очень вкусно и не дорого поесть. Платишь опред.сумму(уже не помню сколько точно,но кажется где-то 12 евро за одно лицо) и на выбор можно выбрать один салат ,одно второе, и десерт.)) Порции большие!! Еще очень много русских кафешек. Мы нашли место где есть борщ )) Вообще в Салоу очень много русских и работает и отдыхает. Куда не глянь везде русские.) Мой муж любит футбол и мы один раз договорились в одном русском кафе чтобы нам включили трансляцию игры Зенита по телеку.)

Пляж был чистый. Лежаки платные. Везде на пляжи есть мини-кафе где можно купить вкуснейшую сангрию или сервеса(это пиво по испански). На пляже раздают флаеры в клуб для тех кто хочет сходить.

Обязательно съездите в ПортАвентуру!!!! Мы брали билет на два дня. Это огромный парк разделенный на разные страны. В каждой стране свои аттракционы и все везде сделано в стиле страны. Есть две большие американские горки. Очень экстремальные! Шамбала и Дракон!!Обязательно прокатитесь! Для детей много всяких аттракционов и развлекаловок. И вообще там очень приятно походить,пофоткаться даже для тех кто не любит аттракционы.Доехать до ПортАвентуры можно или на автобусе, или на трамвайчике маленьком. От отеля до остановки совсем чуть-чуть пройти . Там ходят автобусы и до ПортАвентуры и Реуса и Барселоны и т.д.

Все экскурсии брали в Бас Плане.От отеля перейти дорогу и пройти в сторону пляжа совсем чуть-чуть.Там русскоговорящий персонал все подскажет посоветует. Брали "Обзорную экскурсию по Барселоне и волшебный фонтан". Весь автобус только русских, гид хорошо говорит по-русски.По дороге интересно рассказывает историю Испании,Барселоны и т.д. В Барселоне ездили на гору Монжуик,затем проехались по Барселоне, дальше свободное время, потом везут в парк Гуэля, Храм Святого Семейства, потом еще дают свободное время и дальше уже смотрите волшебный фонтан.Очень красиво!!!

Обязательно съездите на Монтсеррат!!!! Мы брали "Монтсеррат и Ситжес"там же в БасПлане. На гору поднимаешься на фуникулере. В самом монастыре очень красиво. Верующие люди вам туда!! Можно помолиться в храме, поклониться "Святой Мадонне" если дотронутся ,она исполняет желания. (Правда очередь к ней огромная ,часа три стоять) Там можно купить сувениры, еще мы ходили на дегустацию ликеров (можно прикупить бутылочку если понравится). В Ситжесе понравилось.

Еще самостоятельно на автобусе очень здорово съездить в Реус и Тарагону. На автобус в Реус можно сесть на остановке недалеко от отеля. Чтобы доехать до Тарагоны, садитесь на автобус на остановке возле пляжа.

Ходили на футбол тоже от БасПланы. Самостоятельно можно съездить в Барселону на автобусе или поезде. Мы не успели.((

Вообщем отдых в отеле понравился! За две недели конечно не реально объездить все экскурсии. Обязательно вернемся в Испанию и даже наверно в этот же отель. Приятного отдыха!!)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

ПортАвентура

Фото туриста отеля

Прочее

Поющий фонтан в Барселоне

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Камп Ноу

Фото туриста отеля

Прочее

Монтсеррат

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 05.04.14 17:14 (6 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)