АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
126
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tiana Beach Hotel,Serene Beach Resort (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достоинства: Небольшой,тихий отель для любителей спокойного...

Достоинства:

Небольшой,тихий отель для любителей спокойного отдыха.Чистая,ухоженная территория отеля,чистый пляж и море.До ближайшего населенного пункта Тургутрейс можно легко добраться пешком вдоль моря,проделав большую часть пути по зеленой,уютной набережной.

Недостатки:

80% отдыхающих-турки.Вид на море заслоняет новый 2х этажный корпус соседнего отеля Yelken Hotel.Часть пляжа отошла новому отелю.

Отзыв:

03.07.08-13.07.08

Правильное название отеля Kerem Resort(а не Kemer Resort).Дорога от аэропорта Милас до отеля занимает примерно 1 час.Уровень отеля полностью соответствует заявленным 3 звездам.К положительным сторонам отеля можно отнести: небольшой,чистый,зеленый отель(см.краткое описание отеля). В остальном - полностью соответствует предудущим описаниям.

К отрицательным моментам можно отнести следующие факты: 80% отдыхающих - турки, если приходить к началу обеда или ужина можно не найти свободный столик (не говоря об очереди у столов с едой), но если приходить к окончанию обеда или ужина, можно остаться без некоторых сладостей или фруктов, если Вы предпочитаете загорать у бассейна - места лучше занимать пораньше, но крепкие спиртные напитки там разбавляют по-черному. В случае если Вы отправляетесь на экскурсию и планируете заказать ланч-бокс, - скорее всего Вы будете разочарованы его содержимым (2 кусочка хлеба, 2 кусочка колбасы, кусочек сыра, крошечные коробочки с маслом и медом, и никаких фруктов,овощей или хотя бы яиц, традиционных для завтрака в отеле.)

Информация для любителей плавания с маской и подводной охоты - рыбы нет!!! (не считая всякой мелочи, которую можно увидеть и в Черном море)

Анимация в отеле отсутствует, лишь по субботам или воскресеньям администрация отеля устраивает развлекательную программу, приглашая местные танцевальные коллективы.

Если Вам понадобится более подробная информация об отеле или нашем отдыхе - пишите, с удовольствием ответим.

Фото туриста отеля

Вид из номера

субботний праздник у девчат

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

внешний вид отеля

Добавлено 17.07.08 15:55 (1 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв