АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1112
Фото: 6

Бронзовый статус

1 112
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление отель оставил хорошее. Мы отдыхали семьей...

Впечатление отель оставил хорошее. Мы отдыхали семьей с детьми 2-х , 7-ми и 12-ти лет. заселили сразу как приехали в отель. Бронировали 2 ва номера delux room, номера при заселении дали вместе со смежной дверью, что для нас было очень важно. Номера хочу сказать так себе, маленькие. В номере три кровати стояли в ряд, между ними не пройти. Кондиционер в одном номере работал исправно, в другом гораздо хуже. Ну и проблема слабый напор воды, и вай- фай в номере ни какой,а так претензий нет, убирали каждый день, пляжные полотенца приносили каждый день чистые. Питание брали завтраки, они были достаточно разнообразны, для детей всегда можно было что нибудь найти. Фрукты были всегда.

Мы жили в здании около бассейна, поэтому стройка нам никак не мешала. Отель расположен в отношении пляжа очень удачно, вода конечно не слишком прозрачна, но это все из-за волн и песочного пляжа, отливы приливы нас не напрягали. Зато природа зачаровывала своей красотой. Лежаков на пляже не много. но свободные были всегда. Пообщавшись с соседями по лежакам узнали, что много людей из других отелей, Хотя написано ,что лежаки для гостей KRABI RESORT. Один раз наблюдала как полицейский пытался нашим соотечественникам объяснить ,что нельзя занимать лежаки гостям с других отелей, получив ответ, что его не понимают, ушел. Персонал по русски не говорит, но от библио -глобуса есть гид Максим, которому всегда можно позвонить.Брали Экскурсию на острова Пхи-пхи. не впечатлила

Территория отеля очень красивая, много зелени, пальм, белки бегают по деревьям. На другом конце пляжа живут обезьяны и их не мало, решили покормить и пожалели об этом, после того как кинули им пару бананов они стали на нас кидаться, а именно нагло лезть в сумку где они лежали.

При выходе из отеля много кафешек, есть кафешки с меню на русском языке, Налево стоят макашницы.

Отдых на Краби нам очень понравился, не хотелось уезжать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.04.14 22:49 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)