АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 822
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

твердая тройка

Ездили с мужем в январе 2014. Впечатление о Дубае не испортит никакой отель)). Мы люди не притязательные, любим активный отдых, экскурсии (в основном самостоятельные, хотя язык знаем не очень, зато так интереснее) Поэтому отель для нас только был местом ночлега

1. Все что написано в отзывах про бары и проституток -ПРАВДА. Когда мы приехали в отель было уже около 9 часов по местному времени и на ступеньках отеля было шумно. Как оказалось на первом этаже располагается 3 ночных клуба или бара точно идентифицировать не удалось, т.к. сами туда зайти не решились. Бары эти пользуются популярностью у "Местных" - приезжих, которые работают в Дубае. На белых женщин там смотрят с любопытством, но быстро к этому привыкаешь (замечу, что одета я всегда была во все закрытое). Но все-таки рядом с сутенерами как-то не очень себя чувствуешь.

Разместили нас на 2-м этаже, хотя мы и просили повыше. В номере действительно шумно и очень пахнет сигаретами или кальяном или всем вместе, кроме того, сложилось ощущение, что эти номера они сдают все тем же проституткам, короче было мягко говоря не приятно.

потом мы 2 раза ОЧЕНЬ настойчиво просили нас переселить, сначала вечером нас попросили подождать до утра , а утром опять подождать до вечера, тогда я сказала, что если после завтрака нам не дадут другой номер, то я на ресепшене останусь и не уйду. Поэтому дали) . кстати, лобби нет, только 2 стула стоит, поэтому подождать негде.

2. другой номер на 5 этаже был очень приличный, не могу сказать, что все новое, просто немного б/у. но все исправное и чистое.

убирались в номере каждый день качественно, но постель за неделю не меняли ни разу.

окна выходили во двор смотреть там не на что обычные бедные жилые дома. шумно было , потому что жили близко к оживленной улице, а там все постоянно гудят - манера вождения у них такая)). Но мы так уставали за день, что спали как убитые)

3. Еда. у нас были только завтраки. не очень разнообразные - яйца, фрукты много разных булочек, сыр, масло, каши по местным рецептам, сосиски, картофельные шарики, чай, кофе, соки и еще какие-то местные блюда. еды было много и всем хватало. Кстати , попробовав местную кухню во всевозможных заведениях мы просто обожали завтраки)) т.к. все остальное очень острое или просто не вкусное.

4. расположение - 20 50 метров (у меня плохо с глазомером))))) от станции метро Аль Фахиди , на котором можно добраться куда угодно все очень понятно

так же окольными путями мы нашли лодочную станцию и катались на национальных лодках Абра всего за 1 дерхам (нам это почему-то очень понравилось))) до туда можно так же доехать на метро 1 станция называется Аль Губэйба

Через дорогу от нее есть автобусная станция с автобусами городского и пригородного сообщения очень удобно мы так 2 раза ездили в Абу-Даби и дешево 25 дерхам на человеку в одну сторону. если идти от отеля пешком это около 20 минут.

вообще ОТДЫХ удался)) и если возвращаться домой до темноты, то отель очень даже приличный, но с детьми туда ехать никому не советую.

PS мы сами ездили и по городу и в феррари-парк и в аквапарк ЯС(кстати он просто супер, гораздо круче ферарри, но туда нужно ехать на целый день). Если кому-то интересно, то пишите) постараюсь рассказать.

Добавлено 05.04.14 23:56 (3 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 02.03.15

День добрый. Если не затруднит, подскажите стоимость билетов в парк феррари, аквапарк, может еще что-то очень понравилось и Вы тоже сможете посоветовать. Собираемся в конце апреля-это наша первая поездка в Дубай. Спасибо заранее.

20:42 10.02.17

Добрый день.Подскажите пожалуйста как самостоятельно добраться в Абу-Даби в Феррари парк и мечеть?Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инесса (1)