АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1855
Фото: 8

Бронзовый статус

1 855
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Beldiana Park (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ездите!!!

Сразу конкретно:

отель не рекомендую по причинам:

1. ужасный пляж.. очень маленький плюс на нем отдыхают не только туристы отеля но и других отелей через дорогу которые. сам пляж напоминает 70-80 годы.. лежаки еще куда не шло и а зонтиков нет..какие то навесы.. данный вид всех отдыхающих ошарашил.. в прямом смысле слова.

2. корпус 3* который у бассейна тоже ужасный.. не знаю каких годов скорей всего60-70хх номера такие же .. настроение по приезду было напрочь испорчено.. такого не ожидали.. ни в коем случае не берите номер на 1 этаже (цоколь даже он скорей всего) т.к. нахождится на одном уровне с бассейном.. очень сыро. мы жили на последнем этаже.. там можно сказать получше)) поновей номера с пластиковыми окнами в корпусе главном 4* ..типа.

в корпусе 3* еще один сюрприз - когда рано выезжали на экскурсию (а многие дальние, и автобус приезжает в 5 утра имейте ввиду-)), спускаться с последнего этажа по лестнице (лифта там нет) придется в темноте.. это ппц какой то простите. лестница крутая, тусклый свет из маленького узкого окошка был.. Да так же кондиционер работал шумно.. выключали на ночь.. но т.к. тепло открывали балконную дверь.. но и так не легче т.к. был шум с улицы.. постоянно курсируют автобусы.. но после нескольких дней привыкаешь))

3. питание.. есть всё можно, но мясо вы не увидите.. нам женщинам в целом все равно было.. но мужчины оч волновались по этому поводу.., фрукты/ягоды только арбузы.. да каждый день с утра до вечера.. но больше ничего!!!

в общем и целом впечатление полного "совка" что не ожидали увидеть за границей.. на 4* НЕ тянет, не верьте другим отзывам. я бы и 3* не дала.. очень удивилась что отель порекомендовали в Солвекс -туре.. видимо попали на менеджера который оказался совсем не в курсе дела.. печально((

есть отели в бельдиби хорошие, не знаю только названий, но знакомые хвалили) надо просто как следует почитать отзывы.. а вообще лучше ехать в сам Кемер а не в этот поселок. Там уровень выше!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн у второго корпуса 3* который редко чистят...

Фото туриста отеля

Номера

Вода была соленая!!! такого нигде не видела и предположить не могла!)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Это пляж в самом начале поселка Бельдиби. там красиво)) к пляжу отеля не имеет отношения..

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Это территория пляжа если стоять спиной к пляжу отеля. Лежаки перетаскивать сюда нельзя. что многие туристы пытаются сделать.-)) т.к. это территория другого собственника.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 06.04.14 00:44 (1 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (1)