АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.09
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 98
Читательский охват: 18749
Фото: 0
Отзыв об отеле Holiday Inn (отель был переименован 25.04.15)
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель

Доброго времени суток всем. В Шардже отдыхали второй раз. Первый раз были в ГрандШарджа отеле (на берегу моря). Хочу сравнить эти 2 отеля. У первого преимущество лишь в том, что находится на берегу, не надо ехать. В остальном даже в сравнение не идет с этим отелем. Все прекрасно. А на пляже в Гранде мы тоже были не больше времени, чем при пребывании в Холидей.Читали в отзывах, что неважное питание.Признаюсь, ожидали худшего. Питание очень даже приличное.Всегда присутствуют фрукты, молочка,кашка, вкусные сыры, выпечка. Считаю, что завтраки на твердую пятерку(брали только завтраки).Очень доброжелательный персонал. Отличный номерной фонд.Очень довольны уборкой номера, проживали в 810 номиере. Если соберемся еще в Шарджу, то с удовольствием остановимся в этом отеле вновь. Хочу отметить рыбный ресторан за углом через дорогу. Готовят очень вкусно. Дважды ужинали здесь На двоих ужин обходился примерно рублей в 800 при наличии самой дорогой рыбы, королевских креветок и мидий гриль.

Добавлено 06.04.14 01:27 (988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:32 17.04.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как часто ходит автобус на пляж? И автобус и вход на пляж бесплатно? Лежаки, шезлонги, полотенца? И можно ли на завтраке с собой еды не много прихватить или за этим строго следят? Спасибо!

20:54 19.04.14

С завтрака мы брали с собой на пляж булочки, джемы, фрукты, но не много-нам никто даже замечания не сделал. Отель и правда достойный, но на 9 этаже ( у нас было два номера) уборка не важная, но уборщик оооочень любезный. Все на высшем уровне: халаты и тапочки по заезду, любую проблему решают за 5 минут, рыбный ресторан нам тоже понравился, но запах там не очень, народу по пятницам полно, что говорит о качестве еды и креветки гриль -объедение, правда овощи и воду давали то бесплатно, то включая в счет. По поводу пляжа: полотенца дают у консьержа на любой пляж, но на корал бич полотенца не нужны там все дадут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация