АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.14
Страны, города: 16 / 21
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8149
Фото: 248

Бронзовый статус

1 661
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень достойный отель, тем более для трешки

Летели Шриланкийскими авиалиниями, мастерство пилота и правда в лучшую строну отличается от наших, очень плавно и мягко выполнял взлёт и посадку. Мониторы в каждом кресле, но там только примитивные игры типа терраса и стрелялок и фильмы не на русском, но можно же взять и свой планшет или книжку. Кормят два раза, очень вкусно, алкоголь без ограничений на протяжении всего полёта. Летели прямым рейсом без посадок.

В аэропорту были 8 марта в 7 утра по местному вр. Разница во времени всего +1,5 часа с Москвой, это удобно. Виза по прилёту 35$. Нас встретили с табличной нашей фамилии, сказали что нас только двое, посоветовал обменять деньги в аэропорту, это без проблем можно сделать и курс хороший, подождал нас, посадил в машину и повез. Ехали 20 мин, болтами с ним о том о сем.

Тк заселение в отеле толи с 12 толи с 14, а были там уже в 8 утра, нам дали единственный свободный номер. Номер очень хороший, но без балкона, мы пошли просить другой, предлагали денег, на что нам после извинение было отвечено, что ни одного другого номера нет, можно подождать до 14, освободиться много номеров. Мы приехали всего на 7 дней и терять пол дня из за балкона не хотели, оставили этот номер. Не пожалели, тк до 14 мы уже успели назагораться, накупаться и уже начать отдыхать. Позже разговаривали с друзьями, которыми там познакомились, на балконе все равно купальники не сохнут, тк влажность большая и мы полностью успокоились.

Номера очень хорошие, просторные с большой кроватью, все отреставрированные, на фотках старые еще номера. Сейф теперь в каждом номере, это удобно. Мебели минимум, но ее хватает. Телевизор есть, но русских каналов нет. Кондей, вентилятор. В отеле и на Шри-Ланка ни одного комара не видела, хотя в номерах что то типа мастера стоит, наверно они там летают в другое время года. Холодильника нет. Каждые день ставят 2 бутылочки воды. Убираются, чистят моют, заправляет, все хорошо.

Завтраки хорошие, разнообразные, бекон видели только в субботы, в остальное время сосиски, омлеты, ну и многое другое. В это вр года у них в изобилии фрукты только ананасы, бананы и папайя, вот их всегда на завтрак и давали, очень вкусные.

Территория отеля очень хорошая, ухоженная. Пляж муниципальный, на нам никто не лежит, сходили искупались в океан и опять на лежак под пальму в отеле. С лежаками проблемы, в 7 утра уже все заняты, мы брали просто матрац, который кладут на лежаки, их много и лежали на нем и полотенце. WI-FI только в лобби, нормальная скорость, в номерах нет даже платного. У бассейна и бара есть инет др отеля, плохая скорость, об этом уже писали. Бассейн хороший. Их 2 взрослых и один детский. В одном взрослом глубоком никто не плавает, тк там не совсем новая плитка и кажется что он грязный, со вторым все в порядке.

Обедали мы часто в баре отеля. Во первых не надо идти переодеваться, а просто можно начинать что нибудь на себя, а самое главное, что днем очень жарко и печет солнце и пока выберешь кафешку из этого многообразия на улице, можно сгореть и в них во все очень жарко и душной, ведь они все расположены вдоль дороги, а днем там очень жарко. Поэтому мы брали свои фрукты, за чаевые в баре отеля нам их разделывали и заказывали в баре что нибудь покушать. Цены как и в кафешках, зато сидишь на берегу океана в тени деревьев.

Океан не очень впечатлил, вода цвета как в реке, волны хорошие, и не большие и не маленькие, самое то что бы попрыгать, но не опасные. Мой белый купальник после первого купания стал серо-жёлтый, а уж концу отдыха... Выбирайте купальники темных тонов). И дело не в том что там песок поэтому мутная вода, в Доминикане и многих других странах тоже песок, но вода идеально чистая и прозрачная. То есть если вас нужно красота океана, вам не сюда. Тут нужно любоваться страной! Пляжная полоса очень широкая, песок горяченный.

На экскурсии ездили через день. Все экскурсии 3 часа езды в одну сторону, тяжеловато, но терпимо. Все очень интересно и обязательно надо поездить как можно больше. У отеля без проблем можно найти тех мальчиков о которых уже писалось сто раз и небольшой группой 2-8 чел они свозят и все расскажут.

Морепродукты и фрукты, были немного разочарованы. Такого изобилия как во Вьетнаме и Таиланде нет. Морепродукты конечно во всех кафешках есть, но не такие уж и дешёвые и не так уж распространены. Мы часто ели курицу или говядины. Если хотите объесться морепродуктами, то лучше выбрать другую страну.

Вообще отдых очень понравился, отель хороший, страна великолепнейшая, интересная, красивая! Но тк уже много где были, идёт постоянное сравнение, поэтому есть небольшие минусики, да и то это по сравнению с другими странами, в которых тоже есть свои недостатки.

Если едете в Шри-Ланку и отель данного уровня, то я бы посоветовала бы выбрать Camelot. Удачи в выборе! И хорошего отдыха!))

Добавлено 06.04.14 09:11 (4 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (15)