АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 8458
Фото: 23
Отзыв об отеле Townhouse Resort, Magnum Resort (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал В одиночку в
марте 2014
22.03.14 - 28.03.14
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель огорчил. все неприятные впечатления об отдыхе только изза отеля

Всем тем кто собирается посетить солнечное GOA.

Отель на самом деле ДАЛЕКО не худший, если вы бывали в греции, египте, европе - вас индийские отели повергнут в шок. начнем по порядку:

Отель явно не 3*. 2 с натяжкой

местоположение отеля: в целом неплохое, центр Кандолима. покушать есть где, в шаговой практически доступности 2 супермаркета (но цены в них завышены. хороший вариант глянуть в этом магазине цены и покупать на улице, торгуясь). Рядом же с отелем есть тур.агенство. экскурсии дешевле чем у оператора в отеле.

по отношению к морю: МЕНЕЕ 200 метров, как заявлено тут - ну это может напрямую, но прямого пути нет. из отеля выходите, перебегаете дорогу, и направо\налево до ближайшего переулка. и там топаете минут 5-7 в зависимости от шага.

Номера: описание номеров тоже явно рекламное. в первый день я была в ШОКЕ увидев комнатушку-землянку (№403) на первом этаже, со спертым мокрым воздухом, плесенью на стенах, решетками на окнах. Поверьте, я не придирчива к номерам, ВСЕГДА езжу в трешки, но такого ужаса мне еще не встречалось. приехали мы в отель примерно в 11 вечера, к 3 ночи удалось засчет кондиционера отрегулировать влажность немного.

с туалетом мне говорят повезло, т.к. была туалетная бумага :))))) хотя сам туалет........рядом с унитазом лейка - это душ, ,горячей воды НЕТ!!!!! Мыться вечером в холодной просто "колоссальное удовольствие" Холодильника обещанного в описании НЕТ, фена и туалетный принадлежностей тоже НЕТ.

Отдельная история про постельное белье: желтое, застиранное, с дырками. полотенца в прочем не в лучшем состоянии. на ресепшене номер менять отказывались! на следующий день, при помощи отельного гида номер поменять пообещали, 25 марта (приехали мы 22, уезжать мне 28). Предложили номер 701 - та же история, но в углу у бассейна - отказалась.

Слезами добившись переселения в НОРМАЛЬНЫЙ номер (на заметку девочкам...один из администраторов на ресепшне слезы женские не переносит))) хотя ревела я исключительно от злости и отсутствия вообще горячей воды). переселили в номер 224. здесь уже можно поставить за номер оценку 4+. Хороший просторный номер, с ВАННОЙ и ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ (на третий день моясь в прохладной воде под лейкой это ценится особо). в Номере был ЧАЙНИК УРА!!!!!!!!! лежал даже мыло, появился обещанный холодильник. Отдых начинался (правда в этом чудо номере я провела всего 2 дня).

Завтраки: их нет. Заходишь в столовую, видишь хлеб, масло, чай. кружки есть не всегда))))) кукурузные хлопья, молоко (которое тоже бывает кончается)и ВСЁ! если вас заметят - вам предложат омлет или глазунью. требуйте с помидорами))))сытнее и вкуснее. у этого же индуса можно попросить тосты. все...наелись))) НИКАКОГО СЫРА, КОЛБАСКИ, ЙОГУРТОВ нет в ПОМИНЕ!!!!! поэтому если вы едете в этот отель и есть "Без питания" - смело берите: разницы не будет, а в деньгах сэкономите.

ТЕРРИТОРИЯ: ее как таковой нет, корпуса стоят прямоугольником, посредине бассейн. вода прозрачная голубая, но не складывалось впечатление чистой - не купалась). вечером на территории отеля работает ресторанчик, развлечений нет НИКАКИХ

В целом вывод такой: жить в номере 224 можно с удовольствием, а вот 403, 701 - просто испортите себе отдых. я никогда не задумывалась о том, что качество номера ТАК существенно влияет на впечатления. Жить в конуре мне не понравилось категорически (конура №403). Требуйте обмена номера если Вам не повезло! ходите каждый день на ресепшен и мучайте их, жалуйтесь гиду - ведь от этого зависит КУДА вы будете возвращаться после пляжа и экскурсий. в целом о индии и экскурсиях кому интересно пишите, расскажу. за свой отдых я проехала штат ГОА практически весь, с севера на юн: от Арамболя до палолема

Фото туриста отеля

Номера

№403 тоже от двери, 1 шаг ближе к окну. площадь номера крохотная. плесень на стене заметна ОЧЕНЬ сильно

Фото туриста отеля

Номера

№403

Фото туриста отеля

Номера

№224

Фото туриста отеля

Номера

№224

Фото туриста отеля

Номера

№224

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Кандолима, у кафе Пушкин

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж КОЛА

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Палолем

Фото туриста отеля

Прочее

немного южного ГОА

Фото туриста отеля

Прочее

немного южного ГОА

Фото туриста отеля

Прочее

немного южного ГОА

Фото туриста отеля

Номера

№403 фото сделано от двери. полотенцами забросала грязное постельное белье

Добавлено 06.04.14 09:18 (3 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:17 09.04.14

Увидел "свой" номер (403) и аж ностальгия накатила... По описанию - все так, ничего с декабря не поменялось.

21:38 09.04.14

там еще сто лет ничего не изменится)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (7)