АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.14
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 84
Читательский охват: 19368
Фото: 75

Бронзовый статус

2 634
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
26.08.13 - 09.09.13
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средненький отель

Отдыхали с семьёй 15 дней с 26 августа 2013г. В целом отель ухоженный, чистый, но очень маленький. Персонал доброжелательный и улыбчивый (хотя не весь))). При планировании тура выбирали разумную середину между отдыхом на море и близости к цивилизации (историческому центру Ретимно), в этом плане отель расположен отлично.

Сразу обескуражило наличие только жидкого мыла в номере, ни шампунчиков, ни гелей для душа не было. Пришлось идти в ближайший супермаркет...

Пляж достаточно не плохой (обычный городской), и до центра пешком с 5ти летним ребёнком не более 20 мин. Рядом, метров триста направо при выходе из отеля, расположено хорошее местное турагентство и прокат авто (оно же))). Цены на экскурсии и машины в 2 раза ниже, чем предлагал ТЕЗ... при том же качестве. Причём расплатиться за экскурсии и прокат авто можно и Визой и наличными (что для Греции в принципе не характерно). Там же продают билеты в аквапарк, да ещё и скидки делают. Советую всем Water City!!! Добраться туда легко на машине, по пути заехав в Кносс. Аквапарк просто огромный, хоть и не достаточно ухоженный (как и весь Крит). В детской зоне есть специальные люди, которым можно поручить присмотр за детьми.

Неприятно поразили цены (жадность греков) на доп. услуги. К примеру, зонтик на обустроенном пляже с двумя шезлонгами стоил 7 евро в день. Мы купили соломенные лежаки в соседнем магазинчике по 3 евро и загорали в 10 метрах от "отельного" пляжа совершенно бесплатно все эти дни. Вино на ужин в ресторане при отеле предлагали за 6 евро за бокал. При том, что в соседнем здании расположен супермаркет, где это же вино продают по 6 евро за бутылку... В общем, вино, лежаки и коктейли в баре у бассейна пользовались спросом исключительно у скандинавских пенсионеров. Номер с видом на сад оказался номером, с видом на соседский забор и заброшенный отель)))

Раз в неделю в ресторане отеля проходили танцевальные вечера в греческом стиле - ни песни ни танцы народов Греции не впечатлили. Коктейли в баре дороги и не на самом высоком уровне.

Всем, кто решится посетить Атлантис Бич могу посоветовать обязательно сходить в кафе "У Манулиса" - вкусно, да и сам дед Манулис очень колоритный))). Взять автомобиль и самостоятельно посетить Кносский дворец, оплата всего 6 евро за билет, займет не более 2-х часов, а то, что рассказывают гиды можно запросто прочитать в любом учебнике истории))) Да и вообще, с автомобилем для вас открыто всё, местные турагентства дёшево и интересно свозят вас на Санторини и др. достопримечательные места.

На Крите были первый раз, и больше не поедем - природы абсолютно никакой, только каменистые горы и сады оливок. Да и по такой цене можно гораздо лучше отдохнуть хоть в той же Турции (ну или сэкономить)))

Роман оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.04.14 13:51 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация