АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 2830
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАС УЖАС УЖАС!!!!!!

Отдыхали в июле 2013 года в данном отеле ...заплатили довольно приличную сумму за 10 дней долгожданного отдыха!!!Взамен получили наплевательское отношение персонала ,грязный облупленный номер , просто отвратительное питание и ощущение какой то липкой грязи которая не покидает во время нахождения в этом отеле ..такая разруха какое то запустение ,унылые скучные пейзажи с облупленными зданиями и пыльными брошенными автомобилями ...Отдельное слово хочется сказать про грязь царящую здесь повсеместно ,хотя горничные убираются добросовестно наш номер чище не становился ,серый замызганный вонючий ковролин по которому уже давно помойка плачет чище не становился !!!!!

Персонал не обращает никакого внимания на просьбы ,реагирует вяло все время что то путает ,не утруждаясь даже извинениями это еще пол беды ,самая большая беда это их ужасная столовка !!!!!Здесь в прямом смысле есть ничего нельзя ,такого отвратительного питания мы не встречали нигде!!!!Больничная еда в сравнении с этими помоями просто вкуснотища!!!!тарелки и вся посула покоцана ,жирная .стаканы приходилось протирать салфеткой так как на них были следы гудной помады и жира!!!!!Еды если ее можно так назвать мало ,не могу забыть как их повар трясущими руками отрезал тонюсенький кусочек мяса и на просьбу положить еще, дергался еще больше ,везде такая марамойская экономия ,было очень противно ,к русским относятся пренебрежительно ,видно что терпят только из за того что они их основной источник дохода!!!!Очень противный осадок остался от посещения этой помойки ...никому не советую особенно с детьми !!!!отелей полно выбирайте другой,смело проходите мимо Кипр отличное место для отдыха но не в этом месте и не в этом отеле!!!!

Фото туриста отеля

Номера

мебель на балконе

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

в номере

Фото туриста отеля

Прочее

летающий гость нашего номера

Добавлено 06.04.14 14:24 (1 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 09.06.14

Ольга,в каком вы корпусе были??? Я жила в новом 6-и этажном, там такого близко не было. Друзья жили в старом, но и у них не было такого. Персонал отвратительный только на ресепшене, а вот в ресторане - доброжелательные отличные люди. А вообще, с детьми я вам советую выбирать Айя-Напу, район пляжа Лиманаки. Там пляж обалденный. Только не ездите в отель Флорида, он хуже Арсеное. А Арсеное вполне сносный.

09:14 11.06.14

Ольга ,простите меня великодушно ,но что Вы называете собственно рестораном в этом отеле? его здесь нет .есть столовка с пластиковой мебелью и полинявшими скатерками .обслуживающий персонал это отдельная тема и на ресепшене и в столовой ..давайте будем обьективны и будем называть вещи своими именами .Конечно понятно что это 3 -ка!!!!но откуда такая грязища тогда? то есть покупая трешку вы автоматом покупаете грязь,которая будет везде вас сопровождать ..Отель ну очень грязный просто отвратительный,это ужасная дырища и я своего мнения изменить не могу ..н икому не советую не выкидывайте деньги на ветер ..Правда надо признаться море прекрасное и есть довольно приличные пляжи с теплой чистой водой но даже ради этого не стоит сюда ехать ..Про совет спасибо ,про Айя-Напу слышали много восторженных отзывов но там тоже нужно знать отели .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)