АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 892
Фото: 2
Отзыв об отеле All Seasons Legian Bali (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Уютный по-домашнему!

Заселились в отель на последние две недели февраля. Когда его выбирали, были удивлены таким высоким уровнем оценок 8,5 баллов из 10!! Для трех звезд круто!

Теперь подтверждаю - оценки верные! Я изъянов не нашла!

Прилетели рано утром, пришлось подождать заселения в лобби. Нам сразу принесли влажные полотенца, освежиться после дороги, и вкусный напиток. Очень приветливый персонал, очень! Причем искренне! Все хорошо говорят по-английски, проблем с общением не было! С несколькими сотрудниками прям разговорились - им интересно откуда мы, особенно впечатлялись, когда мы им про Сибирь рассказываем))) Один смешной парнишка из персонала плохо понимает и говорит по-английски, и пытается компенсировать это максимальной улыбкой, старательно демонстрируя свои зубы аж до зубов мудрости!!)))) радуются как дети, когда сами говорят нам по-русски "Спасибо! Привет! Как дела?", довольные сами от себя)))) Мы жили в номере Superior на 3-м этаже с видом на бассейн. Отличный номер! Широкая удобная двуспальная кровать, холодильник, шкаф для одежды, несколько вместительных выдвижных ящиков для нее же, длинный стол, софа, телевизор, кресло. На столе док-станция с разьемом под 4-й айфон - неожиданная приятность))))) На балконе плетеная мебель - 2 кресла и стол. Аккуратная чистая ванная с большим душем. Все свежее, чистое, современное. Полотенца хорошие, белые, меняют по первой просьбе.

Вид с балкона роскошный - голубой бассейн, окруженный деревцами плюмериями! Благодаря им на помостках бассейна и на дорожках отеля лежат упавшие с веток прекрасные цветы Франжипани...

Сам бассейн неглубокий, 120 см, чуть прохладный, но не холодный, достаточно длинный чтобы плавать, с водопадом. Очень красивый и удобный. Рядом лягушатник для детей, 60 см глубиной. Открывают бассейн в 8-00 - включают водопад и начинают выдавать полотенца, но поплавать можно и раньше - никто не помешает.

В отеле мало русских (и это чудесно!), много немцев, австралийцев, англичан, большинство серферов. Возраст в основном за 40, молодежи практически нет. Пьянок за наше пребывание никто не устраивал. Кстати, с детьми тоже практически никого. Вечерами тихо (тьфу-тьфу-тьфу)!

Завтраки очень вкусные! Диапазон шведского стола впечатляет: хлопья двух сортов, овощи, соусы для салатов, соки 2-3 видов, фреш каждый день разный, 3-4 вида фруктов, 4-5 видов выпечки, тосты, масло, 4 вида джемов, чай, кофе, в том числе и молотый, блинчики каждый день разные, лапша, рис, бекон, сосиски, тушеные овощи, омлет, суп. Все пополняется полноценно даже в последние полчаса завтрака. Кто-то писал про отель, что завтраки скудные и однообразные - категорически против! Вышеперечисленное скудностью и единообразием назвать язык не поворачивается! Все вкусное и свежее!

Однажды уйдя на завтрак, оставили бумажник на столе в номере. Зашла уборка и обнаружила его. Работник отеля прибежал к нам, сто раз извинился, попросил подняться в номер, проверить что все деньги целы. Я сама миллион раз извинилась за их беспокойство, поднялась - стоит в коридоре уборка, мальчики рядом - в номер не входят, ждут когда я ценные вещи уберу. Так неудобно перед ними было... Бумажник даже не проверяла - уверена что к нему никто не прикасался!! В тот же день - муж обыскался ключи от байка - весь номер перерыли... Спускаемся вниз на парковку - на байке записка "обратитесь к охране". Подошли - оказывается, он их вчера в замке оставил! Секьюрити их нашли, вынули, оставили номерную записку, ключи с этим же номером убрали, при нас номера сверили, ключ отдали. Молодцы!

На территории отеля спа-салон - рекомендую всем!! Качество изумительное - я дважды сходила на спа-процедуру стоимостью 300 т рупий (900 рублей по-нашему) продолжительностью почти 3 часа (при заявленных 2,5) - и это было волшебно - массаж всего тела, не жалея рук, массаж лица, всякие масочки, спа для волос..... мммм.. В России такая сказка меньше 5000 бы не стоила да и не факт что так старались бы!

Мы две недели там прожили как дома - настолько все уютно и удобно! Завтракали в отеле, за обедом ходили в варунг по соседству - порция лапши с курицей (таким объемом что нам с мужем хватало на двоих) на вынос стоила 20 т. рупий (60 рублей), на ужин мы ходили в ресторан, тоже по соседству - Ля монд - недорого, очень вкусно и исключительное обслуживание!!! Средний счет 200 тысяч рупий с алкоголем на двоих, а алкоголь на Бали очень дорогой!

Вообще, вокруг отеля отличная инфрастуктура - куча минимаркетов с напитками и закусками, с десяток или даже больше ресторанов, приемлемых по цене, улицы с торговыми рядами, несколько приличных обменников. Через 3 метра от отеля прокат байков (50 т рупий сутки) и местное турагенство - недорогие экскурсии. Сама улочка на которой стоит отель - односторонняя, буйного движения на ней нет, вечерами очень тихо. Следующая улица - знаменитая Легиан с массой ночных развлечений и круглосуточных магазинов, до нее 5 минут. Недалеко несколько крупных супермаркетов - Bintang, Carryfour, Diskavery - проблем где пошопиться не возникало)))

Отель стоит на второй линии - до океана - 10 минут пешком, 1 минута на байке. Пляж по сравнению с многими - совсем не грязный, чище был только в Нуса-Дуа. Волны на пляже всегда, но купаться в них - здорово! и они совершенно не опасные - в сравнении например с Дримлендом - там в воду не зайти. Плавать конечно проблематично, и с детьми будет не комфортно купаться... В воде всегда серферы - профи и начинающие - муж брал урок у местного учителя - встал на доску с первого раза!

Живя в этом отеле у нас была возможность отдыхать в абсолютном комфорте, тишине и уюте, при этом мы не были изолированы от жизни острова, могли принять участие в ночной жизни, не знали проблем куда вечером пойти и чем заняться днем. Я просто счастлива что мы были именно здесь!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Лилия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.04.14 11:53 (5 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:35 15.05.14

Приятно читать подобные отзывы!

13:16 11.03.20

фашист писал что ли этот отзыв? ...мало Русских...противно читать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)