АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1444
Фото: 3

Бронзовый статус

1 444
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель

Всем доброго времени суток!

Отдыхали с подружкой в этом отеле в прошлом году.

1) ЗАСЕЛЕНИЕ!!!

Приехали около полудня. Заселили сразу. К сожалению, номеров с раздельными кроватями не было и нам дали с одной двухспальной кроватью. Мы особо не заморачивались по этому поводу. Вид с балкона был на соседний отель, так что шторы всегда приходилось держать закрытыми. Сам номер был маленький, мебель старая, ванная даже не ванная. Просто душ, пол, унитаз и раковина. Из мебели: кровать, 2 тумбы, шкаф, трюмо с зеркалом, пуф и кресло. Кондиционер был очень шумный. Слышимость в отеле очень сильная!

2)РАСПОЛОЖЕНИЕ!!!

Вот здесь было много плюсов. Находится отель в центре. До Walking Street ходили пешком. Разменные пункты были за углом, кафешки, массажи, магазины и прочее все в двух шагах. До парома на байке минут 10 ехать. Городской пляж в 20ти минутах ходьбы, но мы там не плавали-ГРЯЗНО! Ездили на острова. Бассейна при отеле нет, да и вообще прилегающей территории не имелось. Выходишь и сразу попадаешь на улицу! Зато можно ходить в соседний отель, чтобы поплавать в бассейне. Мы пару раз ходили. Для этого необходимо взять на ресепшене специальные пропуска.

3)ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!

Убирали каждый день, постель меняли и полотенца, а также шампуни. Правда пару раз убирались не добросовестно. Хотя мы всегда оставляли чаевые. Воровства у нас не было, хотя в принципе все ценное оставляли на ресепшене в сейфе. Кстати, на этом самом ресепшене работают вполне приятные тайцы.

4)ЗАВТРАКИ!!!

У нас были только завтраки. Однообразно, но есть можно. Яичница, сосиски, ветчина, тайские салаты, овощи тушеные, фрукты, тосты, джем, соки, кофе, чай.

В общем, отель так себе, но за те деньги, он того и стоит. Мы в отеле только ночевали, так что относились ко всему спокойно. Тайланд не то место, где нужно сидеть в отеле. Здесь столько увлекательного и интересного, что время летит незаметно! Так что тратить его нужно с умом!!! А не жаловаться на вид из номера или завтраки. Если у вас ограниченный бюджет и вы не особо прихотливы, то "Добро пожаловать"!!!

Мы отдохнули отлично, были на различных экскурсиях (особенно понравился "Квай"), ходили на дискотеки (ночных клубов на Walking Street достаточно) , играли в бильярд, пели караоке, ездили на острова (там намного чище, чем в городе), гуляли по местным базарчикам.

Приятного вам отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.04.14 15:41 (2 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)