АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 23
Читательский охват: 16465
Фото: 60
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2014
22.03.14 - 03.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдал наши ожидания и даже больше!

РАЗМЕЩЕНИЕ!

Начну с того, что отдыхали в этом отеле вместе с родителями, которые заселились на 2 дня раньше в номер CLUB (как и бронировали в ТА). Мы мама папа и ребенок 1г.10 мес. по ваучеру должны были проживать в номере SUPERIOR, НО безо всяких разговоров, нам на ресепшене сообщили, что готовят для нас номер рядом с родителями и более тихий, чтоб нашему малышу было комфортно ( так и сказали!), но только на первом этаже. Мы согласились и оказались в номере CLUB! Без доплат и всего прочего! Очень переживали по поводу детской кроватки, т.к. нигде информации о ней нет. Переживания были напрасны, по первой же просьбе нам в номер поставили настоящую ДЕРЕВЯННУЮ (не манеж!) кроватку! За все время проживания в номере была одна проблема с кондиционером, которую решили сервисмены после нескольких напоминаний. Как я поняла, это вполне нормально, постоянно напоминать, иначе сложно чего то добиться. И еще оказалось сложным разобраться с обилием переключателей... переключатель воды, кондиционера, на каждый светильник по переключателю))) кнопки вентилятора и т.п. На вторые сутки освоились).

ОКЕАН! Главное ради чего мы приехали! На выходе из отеля стоит будка с охранником у которого можно взять циновку и зонт, полотенце так же можно брать с собой. Все это в любом количестве, главное под роспись, когда возвращаешься, так же под роспись отдаешь. До моря идти не далеко. Метров 300-400 не больше. С ребенком мы на дорогу тратили 5 минут. Как нам сказали, ближе к морю отелей на Гоа нет! Дорожка асфальтированная и освещается вечером. Единственное что смущало, это хлипкий мостик через некий пересохший ручей перед пляжем. Но несмотря на хлипкость, всех выдерживает. Ручей-канава запахов не издает... Пляж супер! Волны! Крабы везде, маленькие, большие! Видели дядечьку, собирающего мусор после прилива. Обрадовало!

ПИТАНИЕ!

Для взрослого, питание супер! Мороженое постоянно! Нет такого изобилия блюд как в Турции или Египте, но зато все вкусно! Фрукты были на завтрак - арбуз и манго или папайя, обед - яблоки, мини-бананы и мандарины.

А вот с кормлением ребенка возникли проблемы... На завтрак всегда была овсяная каша НЕСЛАДКАЯ! Ребенок просто слюнями исходил от нее))). А вот с овощи и мясо всегда были в соусах и специях, НО тут опять таки замечательные сотрудники (МЕНЕДЖЕР РЕСТОРАНА) нас выручили. Мы просили каждый раз у них вареные овощи для ребенка и через 5-10 минут у нас были и цветная капуста, фасоль, кукуруза, цукини. С мясом сложнее.. Приходилось работать с тем что есть. Брали говядину или курицу в соусе домой, там в кипятке промывали тщательно, и вуаля! Все съедобно! Благо холодильник есть в номере.

СЕРВИС!

Отличный персонал, особенно гэст сервис и менеджеры! Все просьбы выполняют и каждый раз интересуются, все ли у нас хорошо:))) Поразило, что территория очень ухоженная, много цветов и зелени! Однажды видели как сотрудники отеля отмывают птичьи какашки с козырьков номеров :)) А одна дама с корзинкой выщипывала травку между тротуарными плитками!

В целом отдых прошел замечательно! Если ехать с малышами на Гоа, то только в отели все включено! Heritage club отличный вариант!

ИНТЕРНЕТ! Для тех кому нужен, как и нам доступ к инету: Ловит вай-фай в лобби и номерах, у нас и во дворе номера на шезлонге отлично ловил. Система пользования инетом там своеобразная. Покупаешь время и должен его использовать сразу, если выключишь инет раньше, время все равно будет идти пока не закончится. Перенести неиспользованное время невозможно. Принцип интернет-кафе. Цены 30 мин - 150 рупий, 1 ч.-200 рупий, 2 ч - 300 рупий, 24 часа - 600 рупий, 1 неделя - 3000 рупий. + 20 % налог.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

makarkinamama оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.04.14 15:45 (3 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 25.09.14

Добрый день!

Подскажите,пож, в отеле есть рускоговорящимй персонал?
Или общение только на английском?

13:28 25.09.14

Добрый день! Весь персонал англоязычный. Но уровень английского со словарем вполне достаточен. Всегда можно связаться с гидом... он поможет с переводом в сложных вопросах.

13:34 25.09.14

:)) Я подбираю тур для родителей, а английский у них остался лишьв воспоминаниях со студенческих лет))
Надеюсь, воспоминий будет достаточно для изъяснений:)

11:48 07.10.14

Подскажите,пожалуйста, есть ли какие-то насекомые?

13:21 07.10.14

Добрый день! Да, во время нашего отдыха были какие то мошки.... у нас с мужем реакции на укусы не было, а вот у моей мамы и ребенка после укуса выскакивали волдыри и чесались сильно... ребенок проблем не испытывал, т.к. после укуса я сразу же обрабатывала место укуса хлорфилиптом и потом фенистил-гелем по мере необходимости. Быстро проходило. Все индивидуально.

13:47 07.10.14

Спасибо большое!
Буд иметь в виду!

19:43 03.11.14

Добрый день. Расскажите пожалуйста про детскую площадку. На фото видела только скромную горку.заранее спасибо.

15:07 04.11.14

Добрый день! К сожалению, детской площадки там нет... Там действительно только непонятная горка)))) Но есть мячи резиновые на бассейне, детское баскетбольное кольцо там же. Пожалуй всё)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы makarkinamama (10)