АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5620
Фото: 22
218
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2013
27.12.13 - 30.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый отель

Ездили в Прагу с семьей в конце декабря.Долго выбирали отель не далеко от центра и по приемлемой цене.В конце концов остановили свой выбор на Euro Wings и не пожалели.

Заселение:

Мы прибыли в отель после 14 часов.Приятная девушка на рецепшен быстро зарегистрировала нас.Номер был уже готов и ждал своих гостей.Номер хороший,просторный.Есть шкаф,письменный стол,телевизор,зеркало. Мебель не новая,но и не в плачевном состоянии,как пишут в других отзывах.Так же в номере была посуда(кружки и ложки). Ванная комната просторная,в хорошем состоянии.

Сервис:

Приятный и вежливый персонал всегда был готов помочь. Мы попросили чайник и утюг в номер,нам все принесли бесплатно.Что касается уборки,то номер всегда был чистым.Полотенца и белье меняли каждый день.

Насчет питания в отеле ничего не могу сказать.Мы бронировали номер без завтрака.Кушали в городе и покупали продукты в супермаркете(цены дешевле Московских).

Расположение:

Отель удобно расположен.Он находится не далеко от автовокзала Florence.Так как мы приезжали в Прагу из Берлина на автобусе,расположение отеля рядом с вокзалом было для нас огромным плюсом.Сам отель находится в очень милом месте.К нему ведет крутая улочка,а рядом находится потрясающей красоты костел.Но есть одно НО.Если Вы чутко спите,то Вам нужно попросить номер с окнами на внутренний двор,а не на улицу.Костел звонит каждую четверть часа и даже ночью) Рядом с отелем находится остановка наземного транспорта.Есть много кафешек,продовольственных магазинов.В 20 минутах ходьбы есть станция метро Flora и торговый центр,где можно запастись продуктами,перекусить и пройтись по магазинам.

В общем,отель нам понравился. В саму Прагу мы влюбились с первого взгляда!В этом городе царит очень уютная атмосфера.Здесь чувствуешь себя как дома.С удовольствием,вернемся туда снова!

P.S пользуясь случаем,хочу предупредить туристов быть бдительными на улицах Праги!Ни в коем случае не разменивайте деньги на улице!Только в обменных пунктах с надписью "Change".Мы так однажды попались.К нам подошел милый дедушка,говорящий на русском.Втерся в доверие и предложил разменять деньги. Через 5 минут мы поняли,что нас обманули(подсунули венгерские фориты вместо чешских крон).К слову,курс венгерских форитов намного ниже крон.Будьте бдительными!Не дайте мошенникам омрачить Ваш отдых!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пражские десерт "Трдельник"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фирменное чешское блюдо-Свиная рулька с картофельными кнедликами

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 07.04.14 17:58 (2 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация