АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1651
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как всегда, почитав отзывы приняла решение ехать в этот...

Как всегда, почитав отзывы приняла решение ехать в этот отель (цена и отзывы отдыхающих помогли принять решение в выборе именно этого отеля). Минусы отеля:

- очень далеко от пляжа - около 2-х км. Идти примерно 30-35 минут по проезжей части (на Пахукете нет тротуаров);

- с отеля ходит бесплатная развозка, на которую предварительно нужно записываться. Хотя на рецепшин вывешено расписание и при вселении нам дали памятку с графиком развозки. В один день на пляж мы пошли пешком пораньше, когда вышли к времени прихода развозки ее не было ни на 11-00, ни на 14-00. Вернувшись в отель на такси я спросила ...где отельный бас, показывая на расписание, на что мне ответили...что мы не записались на развозку, т.е. будте готовы, что вам постоянно нужно будет докладывать, во сколько Вас забирать, но только исходя из графика. ... выход - такси, или пешком. Еще можно взять на прокат байк, но учитывая бешеный трафик, я этого делать не стала;

- столкнулись с воровством ( из ноутбука вытащили флешку) саму флешку не жалко, но отснятый материал не восстановишь. Когда я позвонила отельному гиду Марине (Пегас-туристик) с вопросом: как быть в данной ситуации?... она посоветовала ничего не предпринимать, т.к. "Тайцы над вами посмеются и ни чего вы не докажете!"

- пляж и море на Патонге грязноватые, ездили на Карон. До него можно добраться на такси или на байке. Общественного транспорта на Пхукете нет и развозка с отеля туда не возит.

- при заказе ужина в 19-00 (отельный ресторан работает до 21-00, нам отказали, сказали, что туже поздно делать заказ). Вообщем тайцы живут по принципу не угодить гостиприимством отдыхающим, а как им удобно, при этом, конечно не забывая улыбаться!

Плюсы отеля:

- бассейн, в котором можно плавать в любое время, нас ни кто не выгонял, даже когда мы решили поплавать в 22-00.

- демократичные цены в отельном ресторане.

Добавлено 07.04.14 20:34 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 18.04.14

Отдыхали в этом отеле в январе -феврале и остались довольны. Отель уютный, персонал добродушный. У нас ничего не пропадало,оставляли и телефон, и фотоаппарат,и планшет.Все оставалось на месте. Насчет отдаленности от пляжа Карон, то практически во всех отзыва написано про отдаленность. (как Вы это пропустили). Насчет мотобайк-а Вы зря побоялись брать. Я жуткая трусиха, но муж взял байк и мы ездили на Карон, в ту сторону движение нормальное и ехали мы медленно (как в основном все туристы), а на Патонг ходили пешком сокращали путь от Симон-кабаре между отелей выходишь на рынок и далее к морю (кстати там есть подобие тротуара) А отель очень хороший для тех кто любит тишину ночью.

16:22 18.04.14

Да, насчет ужина в ресторане- мы часто там ужинали. Заказывали и в 19 и в20 часов и нам никогда не отказывали (и не только нам). Очевидно у Вас что-то не сложилось с персоналом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)