АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1302
Фото: 3

Бронзовый статус

1 302
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в конце июня. В Турции отдыхали впервые...

Отдыхали в отеле в конце июня. В Турции отдыхали впервые, поехали туда потому, что нашему сыну на момент отдыха не было и 2-х лет, и путешествовать в другие более дальние страны показалось нам рисковым, поэтому сравнивать не с чем. От аэропорта доехали примерно за час двадцать с одной остановкой, заселили очень быстро, отправили сразу обедать. Номер дали с видом на детскую площадку и стройку, нас это не смутило, т.к. впоследствии поняли, что это тихая сторона, где не слышно музыки вечером, а со стройки шума мы тоже не слышали. Когда приехали, соотношение немцев и русских было примерно 80/20, когда уезжали, соотношение поменялось ровно наоборот.

Территория отеля небольшая, но есть все, что нужно – 2 бассейна с лежаками, душ, раздевалки, поле для игры в футбол, батут для детей, детская площадка. Малыша было не вытащить из детского бассейна, готов был кататься с горки до бесконечности.

Конечно, нас подкупало отношение к детям, нашему сыну очень нравилось внимание к нему персонала – на пляже, в отеле, в ресторане. Особенно понравилась детская дискотека, спасибо Озеру, Владе. Несколько раз ходили в детскую комнату, очень удобно бывать там днем, когда на улице совсем жарко, а в номере скучно. Влада деткам постарше всегда находила интересные занятия; с малышами, конечно, играли и родители.

Пляж хорош для отдыха с детьми – песок, плавный вход, всегда достаточное количество лежаков, бар.

Номера не большие, но в нашем было все, что нужно и даже больше – двуспальная кровать, односпальная кровать, манеж-кровать для ребенка, холодильник, сейф, столик с креслами, тумбочка, шкаф, Wi-Fi и пр. Убирали ежедневно, и, в принципе, всегда было чисто. Но убирали всегда в разное время, что неудобно – мы не знали, убрали ли уже и не придем ли во время уборки в номер (бывало и такое).

Питание хорошее, разнообразное, всегда рыба, мясо, вкусные овощи и фрукты, сладости, ежедневно мороженое, лепешки. Малыш мог поесть рис, макароны, сыр, блинчики, выпечку, овощи, мясо, фрукты.

Ездили несколько раз в город Манавгат на маршрутке, остановка находится недалеко от отеля, ехать не больше 20 минут. Покупали на рынке фрукты, которыми не кормили в отеле и вещи.

В отеле есть доктор, к которому нам пришлось обратиться, когда у ребенка поднялась температура. Доктор сына осмотрел, но не послушал легкие, что нас смутило. Еще врач из отеля не понимал ни английского, ни русского языков. На следующий день вызвали врача по страховке, т.к. температура держалась. Врача в отель не пустили, даже на территорию, и пришлось транспортировать больного, температурящего и кричащего ребенка, который не любит ездить в машине, в поликлинику. Это, конечно, показалось странным. Врач по страховке адекватно осмотрел ребенка и назначил лечение.

В целом, отдых в этом отеле понравился. Рекомендовали бы его для спокойного семейного время препровождения.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 07.04.14 23:55 (2 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)