АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в
июле 2013
15.07.13 - 26.07.13
- Не рекомендую отель

2.2

1 размещение

1 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ПОВЕРИЛА ОТЗЫВАМ И ПОЕХАЛА В ЭТОТ НАИУЖАСНЕЙШИЙ ОТЕЛЬ!!!

Решили съездить отдохнуть, мама молодого человека работает в турфирме. Мы с молодым человеком долго выбирали.... Я увидела отрицательные отзывы к этому отелю, но несмотря ни на что мы решили туда съездить, его мама попросила заодно оценить отель, для последующей работы с ним ! Это кошмарный отель !!!!!!! Никто из персонала не знает русский язык, только аниматоры пару слов выучили. Приехали ночью, нас пригласили на поздний ужин: не нарезанный батон и суп. Вы когда-нибудь пробовали теплый помидорный рассол? - это был суп!!! Мы вселились в номер, там очень сильно громыхал кондиционер, всю ночь мы не могли уснуть. На утро пришли на ресепшн и попытались рассказать про сломанный кондей. Т.к. они не понимают наш язык, да и мы не знаем английский , пришлось воспользоваться онлайн-переводчиком через vi-fi, который постоянно пропадал. Она потребовала с нас 50$ за смену номера!!!! ЗА ЧТО????? Мы решили, что не правильно поняли её, я подловила аниматора и попросила перевести - он подтвердил её слова. Мы обратились к нашей русской девушке Кате (от принимающей стороны) - она сказала, что это в порядке вещей! Мы ей намекнули, что у нас знакомые в турфирме работают и что это чревато последствиями! Катя никак не отреагировала. Позвонили маме, пожаловались....сразу позвонила Катя, попросила выйти и сходить с ней к директору отеля. Директор не поверил, что кто-то требовал денег и сказал, что мы не правильно поняли. Нам звонил сам директор принимающей стороны и обещал всё уладить. Переселили в другой номер. Наш рейс (обратно домой) задержали на сутки - турфирма все расходы взяла на себя, мы оплатили только еду. В итоге номер у нас оплачен до 18.00, а автобус должен приехать в 16.00-17.00 Нам звонят примерно в 14.00 с ресепшена и просят выселится, говорят, что время закончилось. Мы в бешенстве, спускаемся с вещами и идем в холл (сидеть и ждать), нас догоняет мужик из персонала и требует 50$ за то, что мы выселились после 12.00. Тут уж нервы сдали, мужик был послан на три буквы, т.к. по русски он не шарил , звоним директору принимающей стороны и передаем трубку обнаглевшей харе. Конфликт улажен. А ЕСЛИ БЫ У НАС НЕБЫЛО РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ ????? БЫЛ БЫ ПОЛНЫЙ ППЦ. В этом отеле одни вымогатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В общих чертах: каждый день одна и та же программа для детей, нас уже тошнило от этой музыки. Русских почти нет. В почете у турков только немцы, поляки и турки (из Стамбула), а мы необразованные свиньи, которые больше двух детей почти не рожают (рассказал по секрету один). Из русских песен ставят только две (Верка Сирдючка и "О боже, какой мужчина"). Из алкашки только местное "пиво" (ослиная .....), водка раки (паленая самбука) и вино. Кровавые и рваные простыни (ВООБЩЕ НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ИХ СТИРАЮТ). Новобрачные приехали - попросили номе с видом на море - потребовали с них 300$. Невеста боевая оказалась, навела такой шухер, что их в другой отель переселили. Постоянно вырубается свет и отключается вода. Из-за света вырубаются лифты, застревают люди. Одна женщина была вызволена в полуобморочном состоянии из-за дикой жары и страха. Второй женщине прищемило руку, даже скорая приезжала - походу перелом (ей наложили гипс). Каждую ночь было слышно, как ездили скорые с мигалками - будто глобальная катастрофа!!! В бассейне огромное количество хлорки, т.к. за день там уже нет воды, один туалет. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФОТОСЪЕМКУ - ОДИН НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ФОТОШОП. Экскурсии нереально дорогие (если у этой Кати брать). Проход на пляж через подземку - это очень тупо!!!На пляже платные шезлонги и бар, а свободного места на пляже (чтобы постелить надувной матрац или полотенце ) - нет. На пляже из песка торчит труба, направленная на море - если откинет волной, сразу налетишь на трубу. Вход в воду - одни камни (много раз резалась).

Добавлено 09.04.14 14:34 (3 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:39 15.04.14

а вы не думали выезжая заграницу подтянуть свой английского?с чего ради турки обязаны понимать русский?выселение ВО ВСЕХ отелях идет в 12.00,если вы этого не знали-печально((короче вы типичные всем недовольные пакетники((

10:24 15.04.14

Vadim32, может мне ещё и Турецкий выучить? Вообще-то в нормальных отелях всегда есть русско-говорящий персонал!!! Я не обязана знать языки!!!!!! И для особо внимательных я написала в своем рассказе о том, что у нас проплачен номер был до 18.00!!!!!!! Так что даже не думайте продолжать оправдывать это место. Наверно не зря отель арестовали. И если вас устраивают отели такого типа, то вы видимо никогда не отдыхали в нормальных отелях. Печально (((

21:07 15.04.14

У вас видимо большой недостаток внимания, огромная закомплексованность и куча лишнего времени, раз все успокоится не можете. Четверка во многих местах превосходит пятерку. По вашему, если человек не владеет языками - значит дорога в другие страны закрыта? Сразу видно, что вы хам и просто недалекий человек. Ваши рассуждения не логичны. Элементарное соблюдение санитарных норм было не свойственно этому отелю. Видимо вам не понять, наверно сами часто в Краснодарский край ездили... После таких мест, конечно это раем покажется. Не отчаивайтесь, у вас еще все впереди, и Сочи, и отели с подобной историей. И языки - это не главное... Хотя нет, вы сначала научитесь грамотно и без хамства излагать на русском, а потом указывайте другим. Я считаю, что эта беседа исчерпала себя и не вижу смысла ее продолжать. Не утруждайте себя бессмысленным ответом в мою сторону.

08:24 16.04.14

давайдосвиданья!!!!!!типичное руссо-туристо,которое накопило на дешманскую путевку в туркиш и которое думает что им за их копейки будут лизать ж...пу .не нравится обслуживание езжайте в 5* ,но дороже.кто вам мешает?))а английский подтяните-а то так и будете как колхоз,не бе не ме,а то уже надоело смотреть как руссо туристо пытается на ресепшене в тае или турции объяснить на чистом рязанском ,что ей нужен номер с видом на бассейн))клоуны..

10:49 22.04.14

Такое ощущение, что данный отзыв заказан конкурентами отеля. отдыхала там в мае 2013 - все чисто, ничего не шумело, русских практически не было - и это было замечательно, что никто не портил отдых. алкоголь был нормальный, не сильно разбавленный. почему то с подругой подружились с аниматорами и ради нас ставили любые песни, парни молодцы, оч хорошо проводили все вечера. да, детское шоу было однообразным, зато для взрослых - каждый вечер разное. никто ни за что деньги не просил, поселили в номер с видом на море без каких то доплат, кормили прекраснао, каждый день все виды мяса. фото все соответствуют отелю. по поводу языков - отель на русскоязычное население не направлен и упреки в его адрес неуместны. администраторы все были доброжелательны, по-русски разговаривал лишь один, но с остальными спокойно общались на английском. так что как то Ваш отзыв мало похож на правду

14:01 08.05.17

А кроме русских отдыхающих в отеле еще немцы, американцы и т.д. Персонал должен выучить все языки мира, чтобы все были довольны?

15:02 06.07.17

О, боооооооже, как же бесят такие туристы, которые приезжают в, на минуточку!!!!, выбранную ИМИ же страну(с их культурой, языком, кухней), отель и начинают возмущаться, что "Фуууу, еда острая\не острая, борщей с варениками и драниками нет,Кашу вырить не умеют, русский язык эти бестолочи не понимают....ай-яй-яй, ой-ей-ей. Всё отель - херня!!!"
Люди! Вы в своем уме? Они не обязаны знать русский\белорусский\украинский язык и не должны они быть "заточены" и обучены русской кухне.
Если же Вас, уважаемые, это не устраивает- отдыхайте в Краснодарском крае, Крыму, Одессе, на Байкале- там уж точно Вас все поймут: языкового барьера не будет, помидорный рассол есть не придется(разве что с похмелья), да и если на ТРИ буквы придется послать Вам или Вас, всё и всем сразу станет понятно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв