АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7024
Фото: 16
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв

Всем доброго дня.

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в данном отеле.

Размещение:

Доставили нас в отель ночью, но т.к. у нас было оплачено раннее бронирование заселили нас сразу же. Проблем не возникло.

Номер:

Номер произвёл хорошее впечатление. Всё чисто, аккуратно. В принципе не отличается от фотографий хотельера на сайте. Тем, кто планирует отправиться в данный отель рекомендую брать номера повыше и с видом на бассейн, если будет такая возможность. У нас был номер на втором этаже (в отеле он называется 1й этаж, т.к. в нашем понимании первый у них нулевой) над рестораном и порой было очень хорошо слышно голоса туристов сидящих за столиками внизу у бара. Строго не рекомендую брать номера в корпусе где SPA с торца. Там на несколько номеров один общий балкон. Наши земляки которым повезло туда заселиться жаловались на шумные компании по вечерам которые шлялись за окнами пол ночи и мешали спать. К уборке номера тоже претензий не было. Единственное, что иногда её делали довольно в позднее время.

Территория отеля:

Территория сама по себе не большая. Это внутренний двор отеля и собственно всё. На территории присутствуют два бассейна, бункер с бильярдом, терраса ресторана, бар со своей террасой и лужайка уставленная лежаками. Не добавить, не убавить.

Обслуживание/персонал:

Вот тут сразу видно отличие от Турции например. Отношение по моим ощущениям совсем другое. Тут пока ты закажешь, что будешь пить за трапезой 10 раз скажут спасибо, улыбнутся и т.д. (это касается не только в отеле, но и в любом другом заведении) Ну и Вам скорее всего тоже будет доставлять со временем их коронное "Сэнькью сэр, энджой!" ;)

Писать более подробно смысла не вижу.

Питание:

С питанием проблем не возникло. Ассортимент конечно не широчайший, но голодными не уходили ни разу. Всегда было, что выбрать. В ассортименте овощи, фрукты, мёд, мороженное, оливки. К тому же там с некой периодичностью устраивают вечера различных кухонь. Паста, мясо, десерты. Паста просто обалденная, рекомендую.

Если переживаете, что не знаете никакого языка, чтобы сделать заказ, то я вас обрадую - этого особо и не нужно! При заказе у вас спрашивают три вопроса:

1) Что будете пить? (можно просто пальцем в меню ткнуть)

2) Номер комнаты (вот тут всё таки неплохо бы знать, как по английски досчитать до 10)

3) Как будете платить? Наличкой или записать на счёт номера. (да, напитки за ужином платные)

Больше от вас ничего не требуется. Выучите хотя бы числительные.

***

Были свидетелями, как русские туристы пытались скандалить, требовать меню на русском языке и русскоязычный персонал. Потом сидели и обсуждали, как тут всё невкусно и вообще им не нравится всё. Выглядят такие люди крайне глупо. На втором месте по галантности товарищи которые щёлкают пальцами и кричат "Девушка!". Господа, помните куда вы едите и не портите мнение о себе и о русских туристах в целом.

К слову о русскоязычном персонале: На ресепшене есть минимум несколько человек говорящим на русском. Одна из сотрудниц так же вечером работает в магазинчике при отеле. В ресторане есть девушка по имени Инга. + гид от турфирмы, который каждый день появляется в отеле. У нас была девушка по имени Анна. Большинство вопросов можно решить через неё.

***

Согласно путёвке у нас были включены завтраки и ужины. Завтрак мы по умолчанию просыпали :), а на обед ходили на набережную в кафе. Рекомендую StarLight (минут 15 от отеля по набережной, напротив бухты с лодочками). Обязательно попробуйте томатный суп. К русским они относятся с особой любовью. И на посошок нальют ;)

Пляж:

Ну как и писали в других отзывах, он не ахти. Т.е. фактически он конечно же есть, но там довольно много народу и нет лежаков от отеля. Можно арендовать как я понял, но мы просто купили подстилку и располагались где было посвободнее. Можно пройти немного влево от отеля, там получше вход в воду. Мы не парились и купили заранее в адидасе специальные тапочки в которых можно купаться. Вход в воду напротив отеля очень каменистый и есть шанс наступить на морского ежа.

Анимация:

Из развлечений видели краем глаза только вечера национальных танцев. Не смотрели. Так же есть аква-аэробика.

Экскурсии:

Обязательно съездите на о. Хриси. Просто обалденное место (аля реклама шоколадки Баунти) Единственное что следует отменить, так это берите с собой часы т.к. Вас туда привезут на определённое время. И Вам нужно будет вовремя вернуться к пирсу, чтобы оттуда уплыть. Гид не будет никого считать и бегать искать. Кораблей туда ходит 4 или 5. Т.е. они привозят и через какое то время увозят. И всё! При нас на последний кораблик не успела погрузиться какая то семья... что с ними стало дальше не знаю) Возможно остались там жить.

Так же ездили в пещеру Зевса. Вот тут я проклял всё на свете. По дороге всё весело и интересно. Отличные виды. Но когда вас привозят к самой пещере, то оказывается до неё ещё надо переть в гору с несколько километров по узенькой и обкаканой осликами тропинке. Кстати за деньги можно добраться наверх на тех самых осликах. Но дорого до безобразия. Да и к тому же там на своих двоих то стрёмно идти, а если споткнёшься падать устанешь. Не забудьте взять головной убор и водички! К слову, пещера - сплошное разочарование.

Подводя итог, отдых понравился за исключением цен. Всё просто охренительно дорогое. Если вы отдаёте себе отчёт в том, что вы едите в евро зону и вы готовы переплачивать в 3-4 раза за чашку чая например, то думаю проблем у Вас никаких не возникнет!

Будут вопросы, обращайтесь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

iNkc оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.04.14 15:26 (5 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:29 29.06.14

Здравствуйте!У меня вопрос по поводу интернета.Есть ли Wi-Fi в номере и его стоимость?

15:28 07.08.14

WiFi платный. Покупается либо на день, либо на неделю, если мне память не изменяет. Стоимость на неделю точно не скажу, но что то вроде около 20 евро. На мой взгляд дорого...

16:44 10.08.14

Скажите пожалуйста, а лежаеи и шезлонги все-таки есть и платные ли они?

15:16 18.08.14

На пляже? От отеля там нет ничего. На сколько я помню там просто стояла стопка лежаков какого-то предприимчивого грека, которые можно было взять в прокат за деньги. У бассейна естественно всё бесплатно в плане лежаков, но занимают их все в 6-7 утра :)

15:20 18.08.14

Смотрите ответ выше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nick (4)