АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 2798
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
апреле 2014
28.03.14 - 04.04.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, всем рекомендую. Расположение...

Отличный отель, всем рекомендую.

Расположение. Идеальнейшее для пеших прогулок по Парижу. В 15 минутах неспешной ходьбы до Оперы Гарнье (место сбора всех экскурсий). А от неё уже в любую точку Парижа пешком. Мы сначала этого не знали, пользовались метро. Отель находится посередине 2х станций разных веток (идти по станции 3-5 минут).

Район туристический, безопасный, гуляй хоть ночью. Рядом с отелем находилась сувенирная галерея (приемлемые цены, если прям горит купить сувенир) и много-много кафешек (есть с меню на русском), за отелем есть хороший супермаркет с большим выбором вин, сыров и т.д.

Отель очень чистенький, приятный персонал (все всегда здороваются). Рускоговорящего персонала нет, но все говорят на английской и в принципе любую проблему можно решить и объясниться. У нас был ранний отъезд, так нам в 6 утра по просьбе организовали мини-завтрак (главное, предупредить заранее).

Номер у нас был маленький, но это типично для Франции, зато большая ванная (есть фен). Балкона нет, окна у нас выходили на оживленную улицу. Но проблем со слышимостью не было, видимо, так уставали, что очень крепко спали. Убирались ежедневно, все полотенца были идеально белые, стаканчики каждый раз новые. Большой шкаф с вешалками, стол с зеркалом, телевизор без русских каналов и бесплатный сейф в номере. Единственное, что надо учитывать - в номере нет чайника, штопора. Зато есть холодильник. При заселении в номере была бесплатная бутылочка воды.

Зимой-весной в номерах тепло, так как топят хорошо (мы застали этот период).

Wi-Fi бесплатный с хорошей скоростью.

Единственный минус - во время нашего пребывания меняли лифт, поэтому ежедневно по сто раз по лестнице, а жили на 4 этаже. Но при заселении чемоданы нам в номер отнесли, а вот спускали сами (хотя, наверное, можно было и попросить, мы об этом не подумали)

Питание. Завтраки с 6.30 до 10.00. Начитавшись, что нас ждет на завтраках в Париже, были приятно удивлены.

Выбор еды очень большой: сыры, несколько видов колбасы, йогурты, джемы, хлопья -2 вида, отлет с беконом, несколько видов багетов, круасаны, выпечка, фрукты, молоко, 3 вида соков - апельсиновый, яблочный и грейпфрут, чай, кофе. И это каждый день. В течение всего времени завтрака еду подкладывают, так что всем всё достанется.

Так что мы в диком восторге от этого отеля и когда в следующий раз приедем в Париж, остановимся опять в нем

Добавлено 09.04.14 23:20 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:27 30.05.14

Здравствуйте. Есть ли в номерах кондиционер.?

10:55 30.05.14

В нашем номере кондиционера не было. Но в апреле было прохладно и он не требовался.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)