АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 5103
Фото: 45
799
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился!

Отдыхали в Андорре в марте 2014, сказочно повезло с погодой - солнце, солнце и снег на склонах. Путевка от Тезтура. Чартер в Барселону вовремя, обратно задержка 2 часа из-за забастовки грузчиков багажа). Несколько пар лыж так до самолета не дошли, их привезли через неделю. Спасибо гидам Андреям, отзывчивые, позитивные ребята. Видишь их каждый день у фуникампа.

Теперь об отеле. Расположен в оживленном пешеходном месте, но внутри дворика, благодаря чему никаких шумов не слышно.Заселили сразу, раньше положенного часа, т.к. были свободные номера. Представители отеля молодцы, разбрасывают жильцов через номер, так что соседей мы никаких не слышали вокруг. В последний день только услышали, что сверху номер заняли. На ресепшене приятнейшие люди. Потеряла карту-ключ.. Тут-же выдали другую. Потом нашла ее в сумке))) Оставила на память как сувенир).

Завтрак хороший, сосиски, омлеты (какая-то вкусная штука в виде омлета с картошкой - разбирают в момент, попробуйте!), творог с кусочками фруктов и медом, много баночек йогурты-фруктовое пюре и пр., и то, на что я присела, поджаренные в тостере булочки с оливковым маслом и томатным пюре. Напитки - чай, шоколад, кофе, соки типа Зуко, кому нравится. Хамон, колбаска, ветчина. Голодными не уйдете.

Уборка раз на раз не приходится, но персонал настолько улыбчив, что не до брюзжания. С удовольствием оставляешь чаевые. Главное - санузел всегда в порядке, кстати достаточно просторный и с окном). Удивило то, что не выдают зуб. пасту и щетки, жидкое мыло в душе тоже не фонтан. Сходили в ближайший супермаркет, все купили. Если не хотите тратится, берите все из дома.

Вайфай ловит в лобби, в комнате с телевизором, во дворике у входа и в ресторанах при отеле. В номер не достает. Скорость хорошая.

Очень хороший ресторан отеля напротив входа- приветливый персонал, меню на русском, вкуснейшая пицца, паэлья, паста и мн. др! Недалеко есть еще Арт-буфет, там на 10 евро можно брать что-хочешь, первое, второе, десерт, могут и рыбки пожарить, и мяса на гриле, если хочешь. Вдогонку выбегает хозяин и угощает каким-нить напитком с градусом).

По расположению, считаю, очень удобный. Для любителей СПА - Кальдеа в 7 минутах спокойным шагом. (По вторникам туда свозят Андоррских школьников, типа дня здоровья, на всяк. случай уточните, если не любители резвиться с большим количеством детей). До остановки автобусов до подъемника - 5. Автобусы ходят часто. Если Вы с лыжами-досками - без проблем, открывают багажник. Мы свои оставляли в прокате рядом с фуникампом, катались налегке. До подъемника ехать мин. 15. Для любителей шоппинга - вышел из отеля, и сразу начинаются улицы магазинчиков и лавок. До прославленного универмага Пиренеи - минут 12 пешком, если не заглядывать в магазинчики по-пути. Но это НЕРЕАЛЬНО). На всякий случай, предупрежу тех, кто едет впервые - сдать вещь обратно там нельзя. Только обмен на другую. Деньги не вернут, закон. Мы так попали с аккумулятором для фотика. Купили в первый день Не подошел, стоил 64 Евро. Пришли, наивные сдавать, пришлось взять другую вещь, еще и доплатили.

Из ресторанов очень советую посетить Биг Бэн, он в паре кварталов от отеля. Несмотря на название - он французский. Хозяйка - француженка в возрасте, сама носится с подносами, сама рулит. Ну ооочень вкусно! средний счет на 2-х с алкоголем- 40 евро. Напоследок по-традиции обязательно еще нальют).

Завершая свой отзыв, надеюсь, что чем-то он был все-же полезен. Желаю отличного отдыха и таких-же добрых воспоминаний в дальнейшем, как у нас!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ММммм... пицца в ресторначике при Les Closes!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Печь в ресторане Les Closes

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Классный магазинчик рядом с отелем

Добавлено 10.04.14 12:48 (3 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (4)