АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4452
Фото: 94

Бронзовый статус

2 578
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ко Чанг заповедник Тайланда

Доброго всем времени!

Решил написать свой отзыв об отдыхе на Ко Чанг и прибывании в отеле Кача. Надеюсь на свою объективность оценки и полезности отзыва для других отдыхающих, так как сам постоянно пользуюсь отзывами и советами перед каждым отдыхом.

Начну с того, что отдых был разделен на прибывание на сутки в Бангкоке после прилета и перед отлетом, на эти дни заострять внимания особо не буду, так как в Тае уже были в 2011 году, основные достопримечальности видели, но от включенной в тур обзорки не отказались, все остальное время было посвящено шопингу, ибо был с женой, а она от этого дела тащится))), а с учетом того, что попали под новогодние скидки, по Тайскому календарю, то могу и сам сказать шопинг удался!!!

Ближе к основному. Рассказывая про дорогу до Ко Чанга, скажу что нас ни чуть не испугало и не утомило расстояние от Бангкока на автобусе до острова, а затем 30 минутная переправа на пароме, добрались быстро без каких либо замечаний.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Само по себе размещение проходит действительно быстро, так как номер уже подготовлен, мы брали номер Де Люкс в новом корпусе через дорогу от моря, при заселении решили сменить номер с видом на внутренний бассейн, все удовольствие стоило 200 бат дополнительно за сутки, заменили, довольны.

НОМЕР. Номер был на первом этаже с видом на внутренний дворик с бассейном, ввиду того, что был большой заезд тайцев, они сами ксати очень активно отдыхают на Чанге, на втором и третьих этажах номеров не оказалось. Номер очень приятный, свежий, все работает, нареканий нет, убирают каждый день при наличии вывешенной таблички.

ПИТАНИЕ. Питание разнообразное, но однообразное. Всё меню не менялось все две недели, как бы выбор есть, но каждый день одно и тоже к концу отдыха поднадоело, но это думаю нормально.

ОТЕЛЬ. Сам отель в целом оставил приятное впечатление, но рекомендую присмотреться к отелю КС Ресорт и Спа расположенного метрах в пятиста правее от Качи, в это же время там отдыхали знакомые, там территория будет поинтереснее. В самой Каче, в той части где должен быть ресторанчик на берегу сейчас идет ремонт, который как нам сказали будет продолжаться до октября, но если вы не сильные привереды и ворчуны, то отдыху это не мешает, территория где идет ремонт огорожена баннерами с проектом новой территории.

ЭКСКУРСИИ. Брали у официалов (Библиоглобус) катание на слонах с купанием в море со слонятами, просто супер!!! (900 бат с человека) и романтический ужин на гондоле по реке с выходом в море, средне (1700 с человека). У не официалов брали пять островов на скоростном катере на весь день (1150 бат), очень круто, но утомительно, рекомендовал бы четыре острова на пол дня, в самый раз. Брали на прокат байк, нормально, главное аккуратнее на дороге, немного не привычно левостороннее движение, ездили сами на водопад, так прикольней, потому что ни к кому не привязаны, плюс по дороге слоновья ферма можно остановиться пофоткаться.

КО ЧАНГ. Остров очень понравился, еще не избитое направление в отличии от Патайи или Пхукета, куда русских туристов увозят просто пачками. Достаточно чистый и не только по Азиатским меркам, так как является заповедником, включающем в себя более 50 островов.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. В целом хороший отель, я сказал бы на твердую четверочку, с чем сравнивать есть, расположенный в удачном месте, в совокупности с красивой природой острова, морем, солнцем, фруктами и морепродуктами, располагает к хорошему отдыху и ярким впечатлениям!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 11.04.14 09:16 (3 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)