АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4188
Фото: 44

Бронзовый статус

2 156
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
29.03.14 - 10.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кто предпочитает спокойный отдых без русских

Очень замечательный отель, с прекрасным сервисом и качественной работой персонала. Однако необходимо отметить, что в отеле абсолютно не понимают по-русски, а отельные гиды там не появляются, так что если вы абсолютно не знаете языка, нужно обдумать, прежде чем ехать в этот отель.

Питание. Завтраки замечательные, европейские, всего достаточно и очень вкусно, по вашей просьбе вам приготовят яичницу с беконом или что еще вы там попросите. Если кто едет с детьми, можно не бояться, что ребенку нечего будет кушать.

Территория. Отель расположен на горе, так что территория не сказать, что большая. Но весь отель окружен зеленью и это безусловный плюс. Также очень хороший бассейн, который очень тщательно (впрочем как и всю территорию) убирают.

Номера. Вот тут нужно быть особо внимательными. Лучше берите номера рядом с бассейном. Мы сначала взяли номер наверху, но было достаточно тяжеловато ходить по лестницам туда сюда, а также было довольно жутковато вечером. После мы поселились у бассейна,там было гораздо комфортнее.Также есть еще одно немаловажное обстоятельство, о котором в предыдущих комментариях сказано не было: отель прежде всего подходит для больших семей, номера очень своеобразные, на площадке два номера, эти номера разделены дверью в самой комнате и на балконе. Видимо, когда заезжает большая семья, эти двери открываются и это становится большой квартирой, когда же в комнате живет, например два человека двери закрыты и получается два номера. Но, эти двери очень неплотные и слышно все, что происходит в другой комнате (семейным парам на заметку!)). Если же в номере внизу, на балконе эта дверь запиралась на шпингалет, то в номере наверху двери вообще не было и через балкон можно было очень легко проникнуть в соседнюю комнату, на фотографиях вы эти двери можете видеть.

Спуск к морю. Два спуска к морю: речка-вонючка и дорога. До речки вонючки также нужно спуститься по горе, весьма по крутым ступенькам, выбирайте этот путь утром, поскольку утром речка пересыхает, а к вечеру разливается, что затрудняет подход к морю. Также этот путь является намного короче и занимает 5-7 минут. Дорога. Дорогой идти минут 7-10, не очень удобно из-за машин, так как движение в Тайланде очень быстрое и без пешеходных переходов,нужно быть очень внимательным. Это все пути до пляжа Ката. До Карона идти минут 15-20 в другую сторону немного.

В заключение, хочу сказать, что отель очень тихий и на достаточно высоком уровне, в нем отдыхают в основном иностранцы. за счет чего и сервис в отеле весьма хорош. Так что если вы едите большой семьей и хотите качественный отель с замечательными завтраками и вам не в тягость идти в горку, то это лучший вариант! Рекомендую!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера 1624

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Собственно, дверь на балконе, отделяющая номера

Фото туриста отеля

Номера

душ

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к речке-вонючке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к морю (не через речку)

Анастасия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.04.14 10:14 (2 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)