АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2007
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
23.05.13 - 02.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Ездили с подругой. Давно мечтали побывать в Греции. Обе мы любим более спокойный отдых. Выбрали отель сразу, даже не сомневались! Понравилось всё! Питание хорошее, брали всё включено, но можно обойтись и полупансионом. Т.к. город Кос рядом и разнообразие кафе...огромное, а порция - очень большая.

Для тех кто любит покуражиться, при отели есть знаменитый на весь остров клуб "ZONА". Но лично мы были там однажды, всех зажгли и ушли))

Также при отеле Вы можете взять на прокат велосипед или машину. Мы брали велосипед - 5 евро на весь день. Объездили половину острова. Нашли местный рынок, там купили замечательное домашнее оливковое масло. Вкуснее еще не пробовала и по цене намного дешевле того, что предлагают в магазинах.

Много что можно посмотреть на о.Кос, множество экскурсий! Мы брали только одну - по 3 островам, остальное все сами. Ездили на другое побережье острова, там песчаный пляж "paradis beach". Вообщем...Отличное сочетание экскурсионного+пляжного отдыха!

По отелю....нет никаких претензий.

Есть всё, что желает каждый! Для тех кто отдыхает с детьми, бесплатно предоставляют посещение водных город в Отеле рядом Киприотиз Аквалэнд.(для детей бесплатно, разумеется).

Кстати, пляж там галечный. Лучше приобрести спец обувь. шезлонги+зонтики бесплатно, полотенце под депозит.

Минусы...Ну кроме как совсем незначительного...иногда плохо делали уборку. Хотя у наших соседей, по этому поводу. не было претензий. Лично мое мнение, лучше пыль и пол ежедневно протирать, чем белье постельное. При такой жаре и так принимаешь душ, чуть ли не 5 раз на дню, какая тут такая необходимость каждый день постельное белье менять, не понимаю?!

Эмоции захлестывают от воспоминаний и можно писать и писать, но не буду раскрывать всех тайн! ;-)

Все здорово...супер...рекомендую всё увидеть своими глазами!!!

Добавлено 11.04.14 14:34 (1 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 02.08.14

Уважаемая Ирина,
мы искренне благодарны Вам за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха в Греции. Вы оказали нам большую честь, остановившись в Kipriotis Maris Suites. Большое Вам спасибо, что нашли время и оставили свой положительный отзыв. Мы очень ценим мнения наших гостей, ведь они помогут нам и далее совершенствовать предлагаемые услуги с тем, чтобы сделать Ваш отдых у нас безупречным

Мы счастливы знать, что Вы хорошо отдохнули. Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

С уважением,
Николаос Тситсулис,
менеджер по работе с гостями отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)