АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 6900
Фото: 23

Бронзовый статус

1 385
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный остров Майорка...

Здравствуйте. Останавливались в этом отеле с 23.06.2013 по 11.07.2013 г. Ездили с двумя детьми 16 и 6 лет и бабушкой. Т.к. нас было четверо брали два стандартных номера. Система питания была - все включено, в основном из-за детей и бабушки, чтобы не ходить и не искать - где поесть и попить. Отдых о ставил море положительных воспоминаний и эмоций. Подкачала только погода - первую неделю отдыха мы основательно померзли. Днем +16-18, ночью +12-13. Сами испанцы говорили, что это первый такой холодный июнь за последние 50 лет. Даже пришлось у горничной брать дополнительные одеяла. Но впечатления и настроения нам этот климат не испортил.

Номера не очень большие, но жидкое мыло, шампуни все пополняется каждый день, уборка и смена полотенец - тоже происходили ежедневно. Весь персонал отеля: работники рецепшена, официанты в ресторане, бармены в баре - были всегда любезны и дружелюбны. Жирный плюсик метрдотелю ресторана. Этот солидный мужчина был внимателен, чем покорил нашу бабушку. Очень хорошие официанты - быстро запомнили, что мы не пьем напитки со льдом. В конце нашего отдыха всех самых лучших отблагодарили чаевыми. А вот с барменами в лобби все было сложнее, те ну никак не хотели давать ребенку сок безо льда... Ну и чаевых мы им тоже не дали.

Питание просто шикарное. Хамон, множество видов сыров, творог и т.д. Разбегались глаза и было реальное опасение увезти отсюда лишние кг. Иногда по утрам были свежевыжатые соки или скорее смузи: смесь апельсинов, арбузов, ананасов. Чтобы этого не случилось почти каждый день бегали с дочерью вдоль моря по променаду по несколько км. Бегать было очень комфортно, потому что дует постоянный ветерок с моря. Был только один небольшой минус в посещении ресторана, прожив неделю в отеле, стали замечать, плохо промытую посуду. Но как раз в этот момент отель был переполнен, видимо они не справлялись.

Т.к. погода была не очень, то первую неделю мы с удовольствием ездили гулять в Пальму. Туда ходит 2-а автобуса:15 и 25. 15-й едет до города около часа какими-то кругами, 25-й в среднем 15-20 минут. Посетили местную художественную галерею, Королевский дворец, замок Бельвер, сходили к 10-и утра в воскресенье на мессу в Собор Ла-Сеу - красивейшее мероприятие (во время мессы вход для всех бесплатный, но иностранцев не пускают на лавочки, они стоят у входа). Во второй же день дошли пешком до Аквариума. Дети были в восторге! Он большой со множеством аквариумов, с собственным ботаническим садиком, с детскими площадками, батутами, кафе, и потрясающим уголком тропических джунглей...

1 июля в крупных магазинах Майорки начинаются летние распродажи и скидки. Можно разжиться неплохими брендовыми вещичками. Еще один плюс при холодной погоде. По жаре шоппингом заниматься сложнее.

Пляж рядом с отелем замечательный - пологий песочный вход в море. Лежак брали для бабушки, себе чтобы сэкономить купили зонт и циновки.

В общем от всей души рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха! Да, действительно, здесь отдыхают в основном немецкие пенсионеры. Но лично для меня этот факт идет в плюс, значит будет комфортно, а ночами можно будет спокойно спать. Всем замечательного отдыха и прекрасного настроения!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Светлана оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.04.14 00:51 (3 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)