АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.11
Страны, города: 1 / 7
Отзывов: 23
Комментариев: 1546
Читательский охват: 29724
Фото: 234
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
марте 2014
02.04.14 - 04.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Владимир - шестая звезда отеля Dan Eilat

В Эйлате не так много отелей, которые можно считать настоящими "пятерками". К таким я отношу три отеля, построенные менее 20 лет назад - Herods, Dan и Royal Beach. У каждого есть свои плюсы. И только у отеля Dan есть своя дополнительная звезда - замечательный человек по имени Владимир. Я считаю его ангелом-хранителем гостей отеля. Он помогает сделать отдых комфортным и беззаботным, может удовлетворить самые невероятные пожелания гостей с претензиями и ВИП-персон.

Если все хорошо, то его участие не нужно - в Эйлате есть чем заняться. Чтобы увидеть самим достаточно перейти по ссылке на ролики, размещенные на ютюбе: http://www.youtube.com/channel/UCQtAuQwSOGCvaYPYlv-Q-qQ

А если, не дай Б-г, случится какая неприятность, то туристы могут быть уверены что не останутся с ней один на один, что есть человек который им поможет. И зовут его Владимир.

Что касается самого отеля, то могу он действительно стоит своих денег (около 150 долларов/сутки за человека в номере для двоих с завтраками). Все выдержано в современном стиле, чистота и порядок. Стандартные номера вполне приличные, но может быть проблема с видом - часть выходят на море и Акабу (Иордания), а часть - на море и Эйлат. Лично меня это устраивало, но если кому нужен полный вид на море, я рекомендую улучшенные номера. Называются они Deluxe Sea& Pool View и стоят почти на 50 долларов дороже стандартов. Если же хотите чтоб не только полный вид на море был, но и этаж повыше (12 или 13 - самые верхние) и бесплатные закуски-напитки-фрукты весь день, то надо будет доплатить еще столько же за номер Executive. Только надо учесть, что в Lounge, расположенный на 14-м этаже, детей не пускают (там не просто напитки типа кофе-чай-газировка, но и алкоголь).

Вообще еда в отеле отличная. Завтрак влючён в стоимость, а за ужины надо доплачивать. Стоит не дешево, но стоит того! Огромный выбор блюд, разнообразные деликатесы...

Территория отеля очень благоустроенная. Как и у всех отелей, расположенных в турзоне, она достаточно компактная. Особенно мне понравился подогреваемый бассейн!

Пляж отеля Dan обновили весной прошлого года. Лежаки - бесплатно. Проход через бассейн и променад. Кстати, променад очень тихий - самая активная тусовка в другой части эйлатского променад - там где отели Rimonim, Leonardo Plaza и Hilton.

Я бы рекомендовал отель Dan туристам, которые привыкли отдыхать в отелях с максимально возможным комфортом и хотят чтоб также было и в Эйлате.

Также рекомендую семьям с детьми (есть удобные варианты размещения + хорошая игровая комната).

Фото турагента отеля

Отель

Вид на боковой часть с территории отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Тут можно и покушать...

Фото турагента отеля

Отель

Лобби

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Тут можно покушать

Фото турагента отеля

Отель

Комната для доп.сервиса

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Настольный теннис и площадка для сквош

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Спортзал

Фото турагента отеля

Для детей

Мороженное на любой вкус

Фото турагента отеля

Для детей

Игровая

Фото турагента отеля

Для детей

Игровая

Фото турагента отеля

Для детей

Игровая

Фото турагента отеля

Для детей

Игровая

Фото турагента отеля

Номера

Дверь номера-стандарт

Фото турагента отеля

Номера

Номер-стандарт

Фото турагента отеля

Номера

Чайный уголок в номере стандарт

Показать еще
Добавлено 12.04.14 13:54 (2 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 06.09.14

+ 100.
Это про Владимира.
В DAN не отдыхала, но ,думаю, что HERODS SPA много потерял с его уходом. Все наши пожелания и проблемы решались очень быстро, даже-я бы сказала- изящно. Поэтому мы с друзьями прозвали его Ангел.
Что ж - это весомый аргумент посетить DAN.

23:34 03.10.16

Уважаемые посетители сайта tophotels!

Уже 6-й год я публикую на этом сайте свои отзывы и комментарии. Иногда "наступаю на хвост" хитромудрым израильтянам, которые крайне недовольны моей разоблачительной информации. Одни злятся молча, а другие - гадят. Как мне можно нагадить? Очень просто - поставить отметки "не доверяю" и оценить отзыв как "не полезный". И я знаю кто мне поставил подобные "оценки" - прегретый продавец экскурсий из Эйлата и его отмороженная напарница из Норильска, если не ошибаюсь.

Как им ответить на мелкую подлость? Очень просто - если ВАМ понравились мои отзывы, то не сочтите за труд - поставьте лайк! И тогда все будет по-честному. На сегодня, 03/10/2016 г., счет по полезности этого отзыва 11:21, а по доверию ко мне - 10:23

21:34 14.01.17

Спасибо за отзыв!Он как всегда полезен и информативен!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация