АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 9926
Фото: 13
Отзыв об отеле Club Sei Marmaris (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхал Парой в
мае 2013
03.05.13 - 10.05.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для англичан

Отдыхала в этом отеле с мужем, в мае 2013г.

Начну с того что отель привязан к туроператору Туи, и этот оператор подвел(мягко говоря), рейс задержан был, с 5,30 до 13,00!!! И проторчать столько в аэропорту с 100г коробочкой сока щедро выделенной на стойке оператора, ни одного извинения, только в ответ на то когда уже вылет нам сказали ваш самолет только вылетел из Египта (было на тот момент 11.00). Вместо уже положенного обеда, выдали завтрак. По прилету рассадили в автобусы, и наш автобус заблудился и водитель не нашел въезд в отель, как и собственно гид! Так что в отель попали только в 17.00.

САм отель впечатлин, хорошая, ухоженная территория, очень большая. Сосны, хвойный запах, чистое море, красота!

Отель состоит из бунгало по 4 номера(2этажный). Номера хорошие, все чисто, вовремя убирают. Чем выше домик тем лучше виден закат, он прекрасен))).

Отель открывается в мае, мы заехали когда еще был практически пуст, но через несколько дней прибыли они- англичане.После этого в столовой еда сметалась с полок как от саранчи, вся аннимация на английском, анниматоры этой национальности неговорящие по русски. Вечером в баре тоже самое, вся вечеринка подобрана только для них, музыка вся на их манер. Русскую включали после 23, когда аристократы расходились. Но аристократы видимо не все. ЧАстенько можно было найти блюющую девушку в туалете, мужчин ведущих своих дам, еле волоча ноги, и тоже рыгающих около чьих то домиков.

Единственная отдушина была это стрельба из лука, вел ее турок Арчи, который говорит по русски, и мы с ним подружились. С остальными сотрудниками приходилось общаться жестами.

На ресепшене есть Ирина, это единственный сотрудник для русских, милая девушка! Спасибо ей большое за помощь, так как наш гид нечего толком не мог решить.

По еде, меню достаточно однообразное,островато(для меня), в целом есть можно. Могу отметить чечевичный суп, очень хочу научится готовить такой же. На завтрак шикарный омлет, от очень симпатичного турка) Очень много сладостей, столько видов, все не перепробуешь!

Гамаки повесили не сразу, но зато потом частенько там зависала, хвоя, вид на море.

ходила в СПА, понравилось, сделали отличный массаж лечебный, была довольна. Брала Хаммам, пиллинг, пенный массаж+ лечебный, и маска для лица, по деньгам 60баксов вышло.

Очень нравилось кушать на веранде, панорама шикарная, виден Мармарис.

Выезд был ранний, с собой пытались дать непонятные бутеры, которые есть не будешь. без сока.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Есть маленький бассейн, там тишина, и стоит книжный шкафчик, можно взять почитать. нашла и рускиие книги.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 12.04.14 22:53 (2 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:20 21.02.17

"оператор подвел(мягко говоря), рейс задержан был, с 5,30 до 13,00!!! И проторчать столько в аэропорту с 100г коробочкой сока щедро выделенной на стойке оператора" - во-первых рейс задержал не ТО, а авиакомпания. А летели вы скорее всего на чартерах, так что нет смысла жаловаться.что бронировали, то и получили.Хотите летать без задержек -бронируйте регулярные рейсы. Во-вторых ТО не обязан вам был давать и эту коробочку сока. Так что не от них "извините" должно было быть, а от вас "спасибо"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bukachka71 (4)