АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 28
Читательский охват: 988
Фото: 9
Отзыв об отеле Townhouse Resort, Magnum Resort (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхала Парой в
апреле 2014
29.03.14 - 09.04.14
- Рекомендую отель

3.3

1 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось.

Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 29.03.2014г. по 09.04.2014г. Отель нам очень понравился. Для "тройки" он хорош. Прилетели мы в Индию в 3.00 ночи, регистрация в аэропорту заняла много времени, встретил нас лабиринт и в автобусе много интересного рассказывали. В отеле мы были где то в 5 ч утра. НО нас не заселили сразу, так мы до 13.30ч. побывали на пляже, на базарчиках купили себе одежду местную и в 14ч. нас заселили. В тот день очень много групп индусов выехало, поэтому нам не повезло. Номер дали в здании с птичками № 217, балкон выходил на главную улицу, минус был в том, что ночью иногда собаки лаяли, но мы усталые спали хорошо, а так все нормально. Когда раньше 23ч. приходили в номер, то слушали как американцы караоке пели (потом достали нас уже одни и теже песни), на балконе вечером очень интересно наблюдать за движением.

В номере было все: кровать большая, две тумбы, зеркало со столиком, журнальный столик стеклянный, плазма, холодильник, эл.чайник. Уборку делали хоть мы и не просили.

Живности никакой не было, комаров тоже не видела.

Бассейн чистый, я сама видела как они его чистили, купались и отдыхали на территории. Территория чистая, вся в зелени.

Завтрак достойный, большего не нужно. Хлопья с молоком, яичница или омлет по желанию, жареные тосты, слив.масло, джем, кофе с молоком, чай, фрукты: арбуз, ананас, папайя. Если нет фруктов, то нужно их поросить, чтоб принесли и они принесут.

Экскурсии брали в фирме "Твой Гоа" Весь ГОА за один день (понравилась очень), Мурудешвар, Гокарна, пляж Ом (вот в Гокарну я бы вообще не поехала, пляж Ом был в тему после Гокарны).

Также на такси (сторговались с 60$ до 35$) съездили на юг ГОА: пляж Палолем и Кола. Это удивительные пляжи, влюбилась сразу в них.

Посетили фестиваль морепродуктов в отеле Фортуна недалеко от нашего (подсказала нам гид), был шведский стол морепродуктов, наелись надолго креветок, рыбы, лобстер, кальмары. Всё очень вкусно. Рекомендую.

Океан очень соленый,пляж чистый, шейки достойные. Мы в конце уже стали выбирать где интернет лучше работает и по скайпу созванивались с домом, показывали океан.

Купили симку местную в элефанте, там же меняли деньги, кстати рубли тоже меняют. Симки нам хватило сполна, там смс бесплатных включено-мы все не использовали и 1ГБ интернета, по вечерам смело скайпом пользовались, так и улетели, все не использовав.

Покупки разные: от ювелирных изделий до куртки кожаной мужу (150$), которую сшили за 2 дня, сами выбрали дизайн и кожу.

В целом отдых удался, я просто влюбилась в ГОА, обязательно еще прилетим, я знаю.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель вечером

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Кола. Просто сказка, родина Баунти

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Кола

Фото туриста отеля

Прочее

Купание на слонах

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобстер

Фото туриста отеля

Прочее

На фестивале морепродуктов

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На фестивале морепродуктов

Фото туриста отеля

Пляж

Закат

Добавлено 13.04.14 19:47 (2 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 14.04.14

Марина, здравствуйте! Ура, я дождалась Ваш отзыв, переживала за Вас даже, столько всего насоветовала в поездку. Здорово, что Вам понравилось!

17:30 15.04.14

Приветствую Вас Ольга! Спасибо Вам большое за Ваши советы и поддержку. Да, нам очень понравилось. Особенно начитавшись не очень хороших отзывов, но мы знали куда едем, да и в итоге мы в отель приходили только ночевать. В отеле ночью тихо, что мне понравилось, кондёр работает хорошо. А как там днем я даже не вкурсе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)