АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2239
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2014
04.04.14 - 11.04.14
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование!

Отдыхали в этом отеле с мужем в апреле 2013 года. Очень понравился отель, поэтому в этом году, планируя отдых с ребенком 1 год 10 мес. решили не искать новых мест, а вернутся в проверенный, понравившийся отель. До отеля мы добрались в 22.30, 4 апреля, и каково же было наше изумление, когда нам, с маленьким ребенком, предложили подождать 1 час, пока наш номер уберут. Номер мы не выбирали, оплачен был стандартный, без указания вида и т.д. Можно себе представить, что чувствуют родители, которые вместе с ребенком путешествуют с 4.30 утра (летели из Перми через Москву до Шаржи, заказан был индивидуальный трансфер до отеля). Взамен нашему ожиданию, нам предложили поужинать за счет отеля в ресторане. Зачем мне ужин, когда ребенок ноет, хочет спать, а я хочу его просто помыть и положить в кровать! Но, выбора не было, пришлось топать в ресторан, но где то надо час переждать. Ключи от номера нам передали уже 5 апреля, в 00.30. Потом мы ждали вещи, которые нам не давали забрать самим, обещали принести в номер, ведь отель то не просто так, с претензией на хороший сервис! Закончилось все тем, что терпение через 30-40 минут ожидания вещей в номере лопнуло, и мы забрали их сами, унося из под носа персонала, который бежал за нами и предлагал поставить их на место и подождать в номере! Вот так начался наш отдых! Ксения, работавшая в ту ночь на рецепшене, извинялась за конфуз при заселении, но, товарищи, вы ведь знаете кто к вам едет! Вы ведь видите что должна заселиться семья с маленьким ребенком! Неужели нельзя было продление нашего номера для предыдущих туристов сократить на час!

Теперь про номер. Нам повезло, в нашем номере была терраса, выходила на улицу, но море тоже было видно. Это громадный плюс, большинство номеров не имеют балконов, да и окна не открываются. Так в номере все обычно, чистенько, не сильно ново, но жить там постоянно мы и не собирались, поэтому нас все устроило. С прошлого года ничего не изменилось, но это и к лучшему!

Завтрак. У нас был оплачен только завтрак. Завтрак, как и в прошлом году, был вкусный, не сильно разнообразный, но всегда находилось что поесть нам и ребенку. Голодными не оставались. Нам показался завтрак вполне достойным.

Пляж. Вот тут то сплошная печалька! Да, строящийся, почти напротив отеля остров, испортил весь пляж! Такое количество мусора: бутылки, пробки, бумажки и тд. Да, персонал все это вытаскивает, когда оно приплывает к берегу и в воду зайти просто негде, но в метрах 4-5 от берега, никто ничего не вылавливает! Никакого удовольствия лезть в эту грязь нет. Да еще и катера, которых в этом году стало гораздо больше чем в прошлом, стоящие рядом с пляжем, то завоняют бензином или чем то таким, то обнаруживаешь на своих ногах капли масла или мазута какого-то, которое портит обувь. Читала я отзывы перед тем как поехать в отель в этом году и поверить не могла что все так плохо. Убедилась сама. Мест на пляже предостаточно, мне показалось, что многие, пройдя на пляж и увидя всю эту грязь, просто предпочитали бассейн. В прошлом году соотношение отдыхающих у бассейна и на пляже было совсем иным. Большинство отдавали предпочтение морю и пляжу! Время поездки у нас было тоже, те же числа апреля, та же погода.

Территория. Территория отеля не большая, ухоженная, приятно погулять, хоть и очень маленькая, но нам хватало.

Вроде бы все и написала. Мы, побывав в этом отеле в этом году, решили что больше туда не поедем. Самое главное, зачем мы туда ехали - море - совсем не порадовало. Жаль, но прийдется искать другой отель для отдыха. Я его не рекомендую.

Будут вопросы - отвечу!

Да, еще забыла написать о маленькой, не сильно дорогой, но очень неприятной штуке. При выселении из отеля, при окончательном расчете, с вас за каждый день пребывания возьмут по 20 дирхам. Ну 200 рублей, примерно, вроде и не дорого, но как то очень неприятно. Тем более что об этом никто не предупреждал. Может это только мы не знали? Почему бы это не включить в стоимость тура? Ведь когда вы платите 130 тыс. или 131,4 тыс.руб., к примеру, Вам все равно?

Добавлено 14.04.14 00:08 (4 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:21 22.04.14

Вас турфирма должна была предупредить об этом налоге (он берется именно при выселении во всех дубайских отелях с 31.03). Чем выше звездность, тем выше налог.

13:29 22.04.14

Ирина, спасибо за внесенное уточнение. Возможно, в моем отзыве об отеле это замечание выглядит как оплошность отеля, но я хотела просто предостеречь других туристов от трат "до последнего дирхама". К отелю это оношение не имеет, хотя, при резервировании средств на нашей карте в счет депозита, сотрудники отеля могли бы упомянуть об этом налоге.

18:09 23.04.14

ну я не заню, мы сами были в этом отеле с 5 по 12 апреля и не видели мусора ни в воде , ни на пляже. А вот у бассейна шумно очень о болгарки и перфоратора. Рядом с бассейном строкака за забором, но если уходить в сторону от бассейна на шезлонг на травку, то вполне сносно.

С заселением таже ерунда была. приехали вечером, спрашивается если у вас Chck-in с 15,00, то какого ж х... у вас не готовы в 20.00 номера
Отдыхом в принципе довольны. В эмираты за морем ехать, это смешно. Ни когда Персидский залив не славился ни красотой ни живностью

22:02 23.04.14

Ирина! А куда вы посоветуете ехать в апреле за морем и теплом? Если учесть что у нас ребенок чуть младше двух лет, перелеты по 10-12 часов исключаются сразу! А за чем, по вашему, люди едут в ОАЭ? Купаться в хлорированном бассейне? Или за шмотками? Вот вас что больше привлекает в этой стране в апреле?
А море на самом деле отвратительное из-за бытового мусора.

14:28 01.05.14

Море немного чище в Аджмане и Рас-Аль-Хайме. Вот только выйти там практически некуда :(

23:18 16.05.14

Ирина здравствуйте!! Сочуствую вам!А ведь я писала отзыв и фото даже приложила!Самый отвратительный и грязный пляж!!!! Но самое главное хотела написать о ресепшеонистке КСЕНИИ. Эта (прости мне господи) еще там работает??? ЕЕ не уволили. У нас сложилось такое впечатление что она специально там находится чтобы портить нам нервы. Мы прождали номер 3 часа. Как мы с ней не пытались обьяснится, все бестолку, немогли понять, как можно убирать номер 3 часа??????? Ей все по барабану. Равнодушная, надменная, неприветливая, снобка. Как то все печально. До каких пор мы будем терпеть такие издевательства? Где наша гордость?

15:30 17.05.14

Наташа, спасибо вам за сочувствие, но! Мы же в прошлом году там сами отдыхали, отель бронировали без прочтения отзывов, мы ведь там были всего год назад! Ну кто бы мог подумать что в такой стране все так печально может измениться за год. А Ксения там еще долго будет работать, мне кажется, она и в прошлом году работала. Хотя, то, что нас заселили фактически на следующие сутки, с маленьким ребенком, "косяк" Ксении. Это она продлила предыдущим туристам наш номер так надолго! Только какой ей с этого толк?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация