АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 11 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 21277
Фото: 38

Бронзовый статус

1 298
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2013
06.12.13 - 18.12.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали в декабре 2013 года. в отель нас заселили быстро...

отдыхали в декабре 2013 года. в отель нас заселили быстро, отель сам не плохой, небольшой бассейн, шезлонги, с другой стороны есть небольшой сад, в котором можно посидеть в тенечке и почитать книги(но мы там были один раз и то в последний день),

Нас поселили в номер с видом на бассейн. Вечерами мы пили виски на балконе и смотрели как местные индусы по своими женами ужинали. В номере немного старовата мебель и горячая вода работает через бойлер, а бойлер работает только через заветный ключ, который дает электричество (кто ездил по отелям-знает о чем я) на 5й день отдыха мы уже привыкли к тому что вода не успевает нагреться и мылись в чуть теплой.

Завтраки в этом отеле были неплохие на улице около бассейна, повара жарили разную яичницу, делали тосты, был джем, были то сосиски, то колбаски куриные, так же были местные блюда, которые я даже не пробовала, а маманька моя любопытничала и повара ее учили что с чем кушать и какой нужен соус, естественно дальше одного укуса дело не доходило, дорогие туристы, пейте там соки, которые дают на завтраки, из заливают из пакетов, которые продаются в супермаркетах, которые мы с ходили покупать в магазин через дорогу, он там стоил около 40 руб. за литр, так же официанты всегда ходили в одноразовых перчатках,

Живность в номере отсутствовала. (мы были наслышаны про другие отели Гоа и были в шоке, людей не могли 17 часов заселить в номер, а у других жил бобер в номере).

Уборка в номере была каждый день, но приходили убираться когда мы спали, поэтому мы часто персонал отправляли чистить другие номера.

Море находится не слишком далеко, начитавшись отзывов, боялись что дорога будет дальней и жаркой, но мы ходили по витринам смотрели шарфы, изделия из дерева. По пути растет много деревьев, которые давали тень и дорога туда и обратно казалась быстрой.Не доходя до моря продают мороженное, попробуйте их местное мороженной на основе цедры апельсина-оно нереально вкусное, такого в России не отведаете, только с продавцами торгуйтесь и цену узнавайте сразу до покупки (они хитрят открывают мороженку а потом цену забабахивают, и приходится покупать)

Обедали в шеке на море у Джессики, она неплохо владеет русским языком, обеды вкусные и не очень дорогие, так же у них вкусные соки. Ходили в другой, там парни в персонале были, дорого и мы потом мучались с животами. На ужин ходили в ресторанчики у отеля, не который рядом, а чуть дальше направо, два рядом друг на против друга практически, там вкусно готовят и бесплатный вай фай подключают.

Не ешьте никогда в гоа мясо и не пейте молоко, на них санитарных норм нету, у людей были ужасные приступы боли.

Природа Гоа нереально красивая.

Не берите от туроператора поездки в рестораны и спа салоны, это дорого очень и не стоит ваших ожиданий, будут рассказывать, что в рестораны много желающих, приехали, а народу было 10 человек гостей.

В Гоа продают очень красивые палантины, кожаные сумки, недорогие натуральные шелка, очень понравилась косметика Хималая(стоит копейки по сравнению с нашими ценами), есть лучше но мы не нашли.

Взаключении хочу пожелать всем прекрасного отдыха в Гоа.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 14.04.14 09:54 (3 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация