АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 736
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
21.02.14 - 07.03.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и двумя маленькими детьми, в целом...

Отдыхали с мужем и двумя маленькими детьми, в целом впечатления от Израиля только положительные. Про отель не могу сказать тоже самое.

Много местных,которые напоминают новых русских, только что без бордовых пиджаков,с толпой маленьких невоспитанных приматов, которые ведут себя так что русским и не снилось. Оставляя за собой груды мусора, пиная его ногами у бассейна. Зрелище не самое приятное.

За две недели пребывания было несколько заездов детей, не совсем здоровых, они были в масках и выбритые, дай им Бог здоровья.

Но при стоимости путевки почти в двести тысяч я ехала за положительными эмоциямии качественным сервисом. А он местами оставляет желать лучшего-качество мытья посуды в главном ресторане-на большинстве тарелок еще можно блины пожарить, прилипшая еда и моющее средство. Правда встречались и чистые, только редко. Может это было из за большого количества народа.

честно было не очень приятно приходить на завтрак, видеть больных людей и немытую посуду... Средний ребенок через десять дней слег как потом оказалось с ангиной и температурой под 40, хотя холодное не пил и много не купался. Врач сказал что у них эпидемия...

от отеля в 5* ожидала нечто большее. Хотя питание отличное, шикарный гриль на ужин и удивительно вкусные омлеты на завтрак. Все разнообразно и очень вкусно.Выпечка просто бесподобная.

Для семей с маленькими детьми круглосуточное питание для детей в рум сервис, есть платное и бесплатное меню. Очень удобно, по звонку в течении получаса все приносят в номер. Правда пару раз про нас забывали..

убирались качественно каждый день, полотенца меняли утром и вечером. Раз в три дня презент от отеля- орешки и минералка)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ ОТЕЛЯ ВЛАДИМИРУ, КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО РЕШАЛ ЛЮБОЙ ВОПРОС,

В целом отель хороший, везде при желании можно найти свои недостатки.

Добавлено 14.04.14 18:47 (1 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:30 08.05.14

Хоть этот отель и считается одним из лучших в Эйлате, проблемы с сервисом могут быть и в нем. К сожалению, не самый высокий уровень сервиса - проблема для Израиля вообще. В этом отеле есть замечательный человек по имени Владимир, о котором упоминается в отзыве. Он может вмешаться если турист чем-то не доволен.

Что касается поведения местных жителей, то это типично для отелей эконом-класса. В данном отеле подобного не встречал...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы оксана (1)